OQOFALRNKS5BWJ46T7ABTVJVS4

В Польше может вернуться обязательство носить маску на улице

Реклама

Правительство размышляет об ограничениях во время четвертой волны коронавируса.

Журналисты вчера задали, нужно ли будет опять носить маски на открытом воздухе. На него ответил заместитель министра здравоохранения.

– Если будет много заражений. Мнения эпидемиологов разделились. Одни думают, что это бессмысленно, другие — что мы должны это делать. Раньше было обязательство носить маски на улице в общественных местах. Возможно, так будет опять, — резюмировал Вальдемар Краска.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
635f82898fe2b novapost warsaw 3
Читать дальше

Украинская «Нова пошта» открыла 3 новых отделения в Варшаве

Украинская компания «Нова Пошта» открыла второе отделение в Кракове и еще три – в Варшаве. В целом компания планирует открыть до 10 отделений в Польше.
z25421690IBGLex Uber sprawi ze taksowkarze beda bardziej jak
Читать дальше

Фальшивые таксисты: девушка заплатила 400 злотых за поездку

На днях в неприятную ситуацию попала девушка, которая обычно проживает за границей. Она села в такси на Заходнем вокзале, а по приезду в аэропорт узнала, что должна заплатить 400 злотых.
z28998698IH
Читать дальше

Историческая находка в подвалах института онкологии в Варшаве. Она может помочь в борьбе с раком

В подвалах Национального института онкологии в Варшаве случайно обнаружили забытые коробки со старыми записями и несколькими тысячами парафиновых блоков, которые оказались образцами опухолей, взятыми у пациентов в 30-х и 40-х годах прошлого века. По словам ученых, это уникальное открытие - оно может изменить представления о раке.
DSC08056 1
Читать дальше

На ж/д станции в центре Варшавы мужчина напал на девушку и пытался утащить её в парк

На ж/д станции "Powiśle" в Варшаве мужчина атаковал девушку и пытался утащить её в парк. Девушка хваталась за перила и стены, кричала как можно громче — это услышали люди, они отпугнули напавшего. Позже в полиции сообщили, что мужчина задержан.
z30037278IHG
Читать дальше

Всего за 49 злотых – в Варшаве ввели безлимитные проездные на поезда для путешествий по Мазовии

Мэр Варшавы презентовал новый вид ж/д билетов. Дешевые "Мазобилеты" сделают возможными для варшавян поездки по выходным по Мазовецким железным дорогам до соседних воеводств и по Варшавской подъездной железной дороге — до города Гродзиск-Мазовецкий.
scale 1200
Читать дальше

Польша начала выдавать Украине мужчин, которые занимаются нелегальной переправкой мигрантов

Польша начала выдавать Украине мужчин, покинувших страну после начала войны, сообщило издание "Rzeczpospolita". С 24 февраля 2022-го до 31 августа текущего года в Польшу въехали 2,87 млн граждан Украины в возрасте 18-60 лет, а выехали 2,8 млн. При этом неизвестно, что произошло с 80 тыс украинцев, которые приехали в Польшу и "испарились".
6308701f67f61 o large
Читать дальше

В Варшаве пройдёт забег на крышу самого высокого в ЕС небоскрёба

В Варшаве пройдет забег по лестницам на крышу самого высокого в Польше и в целом в ЕС небоскреба Varso Tower. Участникам предстоит преодолеть около 1400 ступеней, ведущих на 53-й этаж здания.
Total
0
Share