самая дорогая квартира в Варшаве

Как выглядит самая дорогая квартира в Варшаве за 25 млн злотых

Реклама

Villa Monaco на Мокотове недалеко от парка Sielecki – место жительства знаменитостей и других состоятельных людей. Именно здесь находится самая дорогая квартира в Варшаве, которая выставлена на продажу. 

Это двухуровневый пентхаус на четвертом этаже с террасой на крыше. Её площадь – 487 кв.м. Цена за квадратный метр – 51335 злотых.  Цена – более 25 млн злотых.

Чтобы попасть в дом Villa Monaco нужно преодолеть два шлагбаума с будками охраны. Кроме охранников, конечно же, есть и консьерж. Дом не новый, он был построен в 2001 году. Кроме круглосуточной охраны и ресепшена, в доме есть собственная водоочистная станция, в гараже – автомойка. Холл, сделанный из оранжевого и красного мрамора, импортированного из Турции, ведет к крытому бассейну с настенными росписями. Также есть: сухая сауна, финская сауна и тренажерный зал.

Квартира в Варшаве за 25 млн злотых

Высота потолков в квартире – 5,5 метров. Зона гостиной и столовой занимает 125 квадратных метров. Батарей на стенах нет, отопление находится частично в полу, а частично в окнах. Кроме того, здесь есть 5-метровый камин из мрамора.

В столовой находится большой стол на 12 человек. В спальне есть огромная гардеробная из вишневого дерева и ванная комната с огромным зеркалом. 

В квартире есть три спальни, кабинет с камином и мезонин с видом на гостиную. Также есть терраса на крыше, на которую ведет лестница из кабинета. Оттуда можно увидеть весь парк Sielecki.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
Popeyes
Читать дальше

В Польше появится новая известная сеть заведений фастфуда

Компания Popeyes возникла в США, но ее заведения можно найти во многих уголках мира: Индии, Вьетнаме, Японии и Германии. Блюда луизианской кухни вскоре также будут доступны в Польше.
nikita kachanovsky mwytIca3qNA unsplash
Читать дальше

Sony открыла в центре Варшавы пространство для фанатов PlayStation с VR-зоной

Варшавский офис компании Sony Interactive Entertainment обзавелся специальным пространством - так называемым брендспейсом, гости которого смогут принять участие в различных мероприятиях, организованных гигантом игровой индустрии, и расслабиться.
z29204266IHG,Panorama Warszawy widok z okolicy mostu Swietokrz
Читать дальше

Вышел новый рейтинг лучших польских городов для жизни. Варшава и Краков – внизу списка

Опубликованы результаты рейтинга лучших городов для жизни в Польше. В списке много неожиданностей - Варшава расположилась далеко внизу, Краков тоже не в лидерах.
24333465 d73e 465d 915a 0b6e0b660d1a
Читать дальше

В Польше стремительно сокращается число католиков: на 6,6 млн за 10 лет 

Центральное статистическое управление (GUS) опубликовало данные последней переписи населения. Выяснилось, что число католиков в Польше сократилось на 6,6 млн за 10 лет. При этом население страны за тот же период сократилось почти на 500 тысяч человек.
z30067187AMPRobotnicy na budowie
Читать дальше

В Польше наблюдается острый недостаток строителей. Компании активно нанимают иностранцев со всего мира

Сотни открытых вакансий для строительных работ в Варшаве и других городах Польши — чтобы заполнить недостаток, бизнес нанимает рабочих из самых разных клочков земли. Зарплаты, как правило, измеряются в нескольких тысячах злотых, в том числе и для специальностей, не требующих высокой квалификации. 
24aa61a0d0a5dfa7af95acf08664827c
Читать дальше

В Варшаве мужчина почти 50 раз украл топливо с заправок – его задержали

В варшавском районе Praga-Połnoc был задержан мужчина, который украл топливо с варшавских АЗС почти 50 раз. Возможно, он так и остался бы безнаказанным, если бы не одна ошибка злоумышленника.
photo 2023 05 09 14 59 55
Читать дальше

Обменник криптовалюты в Познани для наших (с лучшим курсом)

Отличные новости для всех, кому необходимо обменивать криптовалюту в Польше. Krypto Swap – надежный криптообменник теперь и в Познани! Напомним, ранее обменники криптовалюты этой сети открылись в Варшаве, Вроцлаве и Кракове.
z24002370IHR,Stacja metra Centrum Remont schodow ruchomych po
Читать дальше

На станции метро Centrum заменяют эскалаторы – работы продлятся до середины сентября

Эскалаторы на станции метро Centrum эксплуатируются уже четверть века, а пять лет назад с ними произошла серьезная авария. Замена оборудования уже началась и продлится почти до середины сентября.
Total
0
Share