Dzień Lwa w Warszawskim ZOO

Мужчина заехал в зоопарк на автомобиле и пытался зайти в вольер со львами

Реклама

В Варшаве 29-летний мужчина под воздействием наркотиков въехал на своей машине на территорию зоопарка и ломом пытался открыть дверь в клетку со львами. 

Полицейские задержали 29-летнего мужчину, который въехал на своём автомобиле на территорию зоопарка в минувший четверг. Он зашёл в подсобное помещение, где готовили мясо для львов. Затем, взяв лом, он попытался взломать дверь в вольер с этими животными. Работник, присматривающий за львами, увёл его.

По прибытии полиции выяснилось, что мужчину лишён водительских прав. А сам он находится в состоянии наркотического опьянения. У него были обнаружены свёртки с марихуаной и мефедроном.

Мужчине было предъявлено обвинение в порче имущества, управлении транспортным средством без водительского удостоверения и состоянии наркотического опьянения, а также в хранении наркотиков. Ему грозит до пяти лет лишения свободы. На допросе задержанный сказал, что просто хотел увидеть львов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
anton maksimov 5642 su fTkfScExLo4 unsplash scaled
Читать дальше

Участились проверки телефонов беларусов на границах. Как к этому подготовиться

Все чаще встречаются новости о том, что при пересечении границ у беларусов проверяют телефоны, что может стать поводом для задержаний и преследований со стороны силовиков. «Киберпартизаны» рассказали о том, как подготовить телефон к досмотру.
Woman Suffering From Depression Sitting On Bed And Crying
Читать дальше

В Варшаве мужчина втирался в доверие к женщинам, съезжался с ними и обворовывал

34-летний аферист обокрал несколько женщин в Варшаве. Он втирался в доверие, переезжал к ним в жильё, а затем воровал деньги, ювелирные изделия, технику и другие вещи.
Biedronka 1
Читать дальше

Борщ, зефир, квас, вареники и многое другое − в магазинах Biedronka неделю будут продавать украинские продукты

С сегодняшнего дня, 1 июня, по 7 июня в магазинах Biedronka можно купить украинские продукты, сказано в свежем буклете сети. Среди упомянутых продуктов — домашняя горчица, борщ, вареники, колбаса "Дрогобычская", зефир, квас и многие другие товары.
1 1615785718150626190 61a73aaf9de71 61a73aafb9c45
Читать дальше

Казахстанский рэпер Скриптонит впервые выступит с концертом в Варшаве

Казахстанский рэпер Скриптонит (Адиль Жалелов) в марте 2024 года впервые выступит в Польше. Он даст концерт 17 марта в COS Torwar. Билеты поступят в продажу завтра, 18 декабря в 12:00.
QUJDREVGfjQrJiR2eTxzIWh cCw ZX13P2ZoZ3l2Y2V6PGJqMC49MDghIip4ICMgOiUlNXg3PXorNDtqIHZ MSM3Iik3Pn4wJyY3IXlwYWZ9c2N1YWpjYS91f3FkdjB4KHE0IHt0ZWN4IWJwYnJgN31mLw
Читать дальше

Украинские беженцы всё чаще уезжают в Германию из Польши. Из-за друзей и высоких доходов

Согласно отчету платформы EWL и Варшавского Университета, украинцы уезжают из Польши в Германию по двум причинам: первая — наличие в этой стране родственников или друзей, вторая — более высокий доход.
uid 3fa8618aaa5f4ac4a0603a4c95f939bf width 900 play 0 pos 0 gs 0 height 506
Читать дальше

“Забирая молодых животных, люди наносят им вред”: в столице стартовала образовательная кампания

Сейчас у животных продолжается сезон размножения, и в столице стартовала образовательная кампания, указывающая, как действовать в случае обнаружения молодого дикого животного. Цель кампании – повысить осведомленность граждан о том, как и когда правильно оказывать помощь молодым птицам и млекопитающим.
Depositphotos 231950630 L
Читать дальше

Apple снимает научно-фантастический сериал в футуристичном костёле на Вилянове – его называют «соковыжималкой»

Храм необычной формы на Вилянове привлек внимание съемочной группы из США. Кинематографисты обратилась к приходу за разрешением снять несколько сцен на территории храма. Съемочная команда пообещала покрыть расходы храма на один из проектов.
Total
0
Share