oskarzeni o pobicie taksowkarza w krosnie 12202 A5q3Fg

В Варшаве пара избила таксиста, потому что он отказался их везти

Реклама

Пьяные парень и девушка 22 и 24 лет избили таксиста в Варшаве из-за того, что он отказался их везти. Дебоширам грозит до 2 лет тюрьмы.

Инцидент произошел в начале октября на Al. Niepodległości, когда двое молодых людей заказали поездку в такси. Они сели в машину в состоянии алкогольного опьянения. В какой-то момент один из пассажиров пролил алкоголь на обивку салона.

Водитель остановился с целью завершить поездку и попросил их выйти. В итоге молодые люди бросились на водителя с кулаками. В этот момент мимо проезжал полицейский патруль, который и заметил драку. Уняв нетрезвых агрессоров, сотрудникам полиции пришлось вызвать скорую помощь для водителя такси. К счастью, у 23-летнего таксиста травмы оказались поверхностными.

image 11

Нападавшие были задержаны. Вскоре им было предъявлено обвинение в нанесении телесных повреждений. Суд может назначить наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
crop mg 4675
Читать дальше

Измены, поиск пропавших, злоупотребление больничным – как работают детективы в Варшаве

За 10 лет в Польше число детективных компаний выросло в 3 раза. Заказы самые разные – от слежки за сотрудниками на больничном до сбора образцов ДНК. Рассказываем, зачем обращаются к варшавским детективам и как они работают.
anthony tran iRbHr8jpmGw unsplash
Читать дальше

На Пасху в Польше может быть введен запрет на передвижение

За вчерашний день было выявлено 12 142 новых случаев заражения, 286 человек умерло. Министр здравоохранения заявил, что если количество заражений продолжит расти, то на Пасху могут быть введен запрет передвижения.
PB101675
Читать дальше

В Варшаве предложили сделать некоторые билеты в зоопарк бесплатными

В следующем году Варшавский зоопарк может ожидать настоящая революция. Новый проект, представленный в городской бюджет, предполагает, что билеты в зоопарк будут бесплатными в выходные дни некоторых месяцев.
upper one poranne dji 0697
Читать дальше

Варшава признана одним из самых безопасных городов Европы

Эксперты из базы данных Numbeo хотели выяснить, где люди чувствуют себя безопасно, а где наоборот. Сервис проанкетировал сто тысяч человек - так появился "Индекс преступности 2023" для 152 европейских городов. Польские города предстают в этом рейтинге как "оазис спокойствия".
dron w samolocie jak przewozic poradnik
Читать дальше

42-летний житель Варшавы сбил дрон с помощью пневматического пистолета — теперь ему грозит до 5 лет тюрьмы

На Белянах сотрудники кооператива с помощью дрона проверяли герметичность конструкций в многоквартирном доме. Внезапно беспилотник упал на землю — оказалось, по нему из пневматического пистолета стрелял мужчина, лицо которого камера успела зафиксировать. 
engin akyurt ghqKej6Fr5A unsplash
Читать дальше

В Польше ожидают рекордно низкие цены на клубнику – 2-3 злотых за килограмм

Сезон клубники уже начался. Цена на нее пока нестабильна, но она уже дешева, и все указывает на то, что она станет еще дешевле. По оценкам экспертов, в пик сезона за килограмм клубники при оптовой покупке надо будет заплатить от двух до трех злотых.
NYX Hotel Warsaw Kino na dachu 2
Читать дальше

В эту субботу, 29 июля, в Варшаве пройдёт показ кино на 19-м этаже отеля: посмотреть фильм в наушниках и под звёздами

Отель "NYX Hotel Warsaw" и фонд "Legalna Kultura" проведут единственный в своем роде показ кино. Это будет так называемое тихое кино в баре "Ether" на 19-м этаже отеля. Посмотреть фильм в наушниках, под звездами, можно будет уже в эту субботу, 29 июля.
Total
0
Share