Screenshot 2022 03 09 at 15.21.56

Теперь жертвовать на поддержку Украины можно баллами из Żabka

Реклама

Жертвовать на поддержку Украины теперь можно не только деньгами, но и «жаппсами» — специальными баллами, которые накапливают пользователи приложения Żappka сети магазинов Żabka. Объявление об этом появилось в самом приложении.

В сообщении сказано, что на фоне войны в Украине было решено запустить благотворительные (виртуальные) «кирпичики» — их можно активировать за соответствующее количество «жаппсов». Варианты «кирпичиков» есть такие:

  • «кирпичик» на 50 грошей — 50 «жаппсов»
  • на 1 злотый — 100 «жаппсов»
  • на 5 злотых — 400 «жаппсов»
  • на 10 злотых — 800 «жаппсов»
  • на 12 злотых — за 1000 «жаппсов»
  • на 15 злотых — за 1200 «жаппсов»

Все деньги, собранные посредством этих «кирпичиков», на которые можно обменять «жаппсы», будут направлены на помощь Украине, говорится в сообщении.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
5cb83522cdce3 o full
Читать дальше

В некоторых магазинах Biedronka можно сдать пластиковые бутылки и получить ваучеры

С 7 июля в магазинах Biedronka началась акция "Обменяй бутылки на ваучер". Теперь можно обменять пластиковые бутылки на ваучер, который даст скидку на будущие покупки. Рассказываем условия акции.
024efc7169b8a4ce1326a6fcb82741d0
Читать дальше

На этих выходных во Дворце культуры и науки пройдёт фестиваль кофе, шоколада и сладостей

"Это дата, которую в своем календаре должны записать все любители кофе и фанаты сладостей", - говорят организаторы фестиваля кофе и шоколада. Фест стартует во Дворце культуры и науки в Варшаве уже на этих выходных.
630684c2efdb3 o large
Читать дальше

Украинцы в Варшаве отпраздновали День независимости своей страны. Фотографии

Вчера, 24 августа, украинцы, живущие сейчас в Варшаве, праздновали День независимости своей страны. Мероприятие проходило в центре города, на Замковой площади. Показываем, как это было.
aairshow 29
Читать дальше

В августе под Варшавой пройдет крупнейшее авиашоу в Польше

Авиасалон "Радом 2023" стремительно приближается! Ожидается, что это событие вновь соберет большую толпу зрителей. Приводим подробности, приближающегося мероприятия. 
z29699366IHR,Mateusz Zbojna zostal zatrzymany za posiadanie med
Читать дальше

В Варшаве мужчину задержали за зелёные крошки в кармане, которые оказались медицинской марихуаной (масса – 0,00 г)

В Варшаве полицейские остановили мужчину, который шел по рельсам. Во время личного досмотра сотрудники увидели у него зеленые крошки в кармане. Мужчину задержали и в наручниках увезли в участок, хотя это была медицинская марихуана, массой, как выяснилось позже, 0,00 г.
000GICYJ4CEWGI9O C461
Читать дальше

Biedronka возвращает деньги за покупку свинины, карпа и сыра

С сегодняшнего дня, 19 декабря, Biedronka начинает трёхдневную акцию по возврату средств за покупки – свинины, карпа и творожного сыра. Магазин будет возвращать стоимость продуктов в виде ваучеров, которые можно будет потратить на последующие покупки.
5 3
Читать дальше

В свадебном ателье в Варшаве беженки шьют одежду для украинских солдат

Бежавшие в Польшу украинки нашли работу в варшавском свадебном ателье — и шьют там маскировочную одежду для украинских солдат, чтобы помочь им "закончить эту жестокую войну".
Total
0
Share