z28316732VStatek Fisherman zacumowany przy bulwarze Karskieg

Аж на 250 пассажиров: по Висле начнет курсировать катамаран с коктейль-баром

Реклама

Через пару недель по Висле в Варшаве начнет курсировать речной катамаран (так его называют производители) Fisherman с коктейль-баром. Это самое крупное в Польше судно такого типа с зоной общепита.

Сейчас проводятся отделочные работы. Известно, что судно проектировали два года, оно было возведено в Гдыни и самостоятельно добралось до Варшавы, преодолев 450 километров по Висле.

.jpg

Катамаран сможет принять на борт сразу аж 250 человек. Он независим от мелководья на Висле и сможет оказывать свои услуги в течение всего судоходного сезона. К слову, весной два года назад уровнемер на высоте вислинских бульваров показывал всего 53 сантиметра воды. Никогда прежде река не была такой мелкой уже весной.

Fisherman сможет возить не только пассажиров. Еще будет плавучий ресторан (там гости смогут отведать блюда интернациональной кухни), место для проведения ивентов и коктейль-бар.

z28316740VStatek Fisherman zacumowany przy bulwarze Karskieg

Катамаран начнет плавать по Висле уже в мае.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
pielmieni ukrainskie scaled 1
Читать дальше

В Lidl проходит “Украинская неделя” – в продаже пельмени и блины

Сегодня, 13 февраля, в Lidl стартовала украинская неделя. В магазинах сети по всей Польше в продаже будут, среди прочего: кетчупы, пельмени, блины, вареники и конфеты.
Popeyes
Читать дальше

В Польше появится новая известная сеть заведений фастфуда

Компания Popeyes возникла в США, но ее заведения можно найти во многих уголках мира: Индии, Вьетнаме, Японии и Германии. Блюда луизианской кухни вскоре также будут доступны в Польше.
protestgornicywarszawa 03
Читать дальше

Взрывы, петарды и дым – в центре Варшавы проходит протест шахтёров

Профсоюзы шахтёров организовали акцию протеста перед представительством Еврокомиссии в Варшаве – над улицей стоит дым, слышны взрывы петард.
6dc735ca 7645 43fe 964e e7f080960ab0
Читать дальше

В варшавском метро стало скользко — жители жалуются на небезопасное покрытие на полу

Только в этом году сотрудники варшавского метро зафиксировали десятки инцидентов с металлическими тактильными направляющими для слепых и слабовидящих. Жители Варшавы жалуются, что это покрытие становится особенно скользким в осенне-зимнее время. 
101211 r0 940
Читать дальше

В Варшаву придёт американская сеть фастфуда Popeyes. Первые клиенты получат годовые ваучеры на бесплатные бургеры

Популярная американская сеть фастфуда Popeyes придет в Варшаву в сентябре. Первое заведение в центре столицы будет открыто в ТЦ "Złoty Tarasy". А до конца 2023 года появится еще две точки Popeyes.
Total
0
Share