pielmieni ukrainskie scaled 1

В Lidl проходит “Украинская неделя” – в продаже пельмени и блины

Реклама

Сегодня, 13 февраля, в Lidl стартовала украинская неделя. В магазинах сети по всей Польше в продаже будут, среди прочего: кетчупы, пельмени, блины, вареники и конфеты.

    Как заявил Lidl, украинская кухня славится вкусными, сытными блюдами. Её основу составляют мучные блюда, молочные продукты, крупы и овощи.

    Во время украинской недели предложение включает в себя, среди прочего: Хлеб по-украински, выпеченный по традиционному украинскому рецепту, за 3,29 злотых (400 грамм).

    Сеть заявляет, что настоящим хитом этой недели станут украинские пельмени и вареники по цене 6,99 злотых за упаковку. Их можно подавать в качестве закуски, основного блюда или сопровождения к бульону.

    Реклама

    Также в продаже будут традиционные украинские блины – 5,99 злотых за упаковку. В Lidl на этой неделе можно будет приобрести украинскую горчицу (2,49 злотых), майонез 72%. (7,99 злотых) и украинский кетчуп (3,99 злотых).

    В магазинах также можно будет купить Львівське пиво (3,79 злотых/банка) и «Оболонь белое» (4,49 зл/бутылка). Любители сладкого смогут купить в эти дни малиновый зефир (7,99 злотых), мини-батончики с орехами SHARZAN (6,99 злотых), конфеты Тортюфель Київ (2,49 зл./100 г).

    Screenshot 2023 02 13 at 14.16.14
    Screenshot 2023 02 13 at 14.16.14

    Кроме того, в предложение также войдут украинские сухарики Флинт со вкусом краба (2,39 злотых), а также традиционный украинский кофе и черный чай с добавками (7,49 злотых) со вкусами кленового сиропа и орехов пекан. Полностью с предложением можно ознакомиться здесь.

    Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Похожие записи
    Inflacja w Polsce
    Читать дальше

    Инфляция в Польше приблизилась к 18% – новый рекорд за четверть века

    По данным Центрального статистического управления Польши (GUS), в октябре инфляция составила 17,9%. Это самое высокое значение с декабря 1996 года, то есть за 25 лет. По сравнению с сентябрем 2022 года цены выросли на 1,8%.
    samuele errico piccarini MyjVReZ5GLQ unsplash (1)
    Читать дальше

    С октября у пьяных водителей в Польше будут конфисковывать автомобили

    С первого октября этого года вступает в силу закон, согласно которому суд может выносить решение о конфискации автомобиля, если он управлялся нетрезвым водителем. 
    6399b326ef011 o large
    Читать дальше

    Сказочная страна в свете 80 000 ламп – уникальное место в часе езды от Варшавы

    Lipowe Siedlisko - это очаровательное место менее чем в 100 км от Варшавы. Речь о комплексе из деревянных домиков, где часто проводят свадьбы. Однако зимой он превращается в сказочную страну, освещенную 80 000 огней.
    z26892145AMPRanking dzielnic w Warszawie wedlug dostepnosci do
    Читать дальше

    Где чаще покупают жильё в Варшаве – рейтинг самых популярных районов

    Некоторые районы Варшавы гораздо популярнее других и именно там строят больше новых многоквартирных домов. Данные, опубликованные Metrohouse и Credipass, показывают, какие районы Варшавы представляют бóльший интерес для потенциальных покупателей недвижимости.
    3467881
    Читать дальше

    Boże Ciało – как будут работать магазины в Польше 8-11 июня

    Праздник Тела Христова (Boże Ciało) в этом году выпадает на 8 июня (четверг). В Польше это государственный выходной день. В связи с этим большинство магазинов в стране будут закрыты.
    chetan menaria oxVjCyH ldQ unsplash
    Читать дальше

    Поляки признаны одним из самых необщительных народов Европы

    Жители Польши — в европейских лидерах по необщительности, свидетельствуют результаты исследования, выпущенного экспертами из Лондонской школы экономики и Падуанского университета (Италия). Большие одиночки — только жители Венгрии.
    z28737688IHGTylko 21 procent Polek bada sie regularnie u ginek 1
    Читать дальше

    В Варшаве доктор отказалась выписать пациентке рецепт на контрацептив со словами «У Иисуса на вас другой план»

    Жительница Варшавы обратилась к услугам частного гинекологического кабинета, сдала основные анализы, а затем попросила рецепт на гормональный контрацептив - доктор отказалась его выписывать со словами "У Иисуса на вас другой план".
    Total
    0
    Share