original

Из Варшавы на море или в горы – Intercity запустил прямые поезда на летний период

Реклама

Солнце, море, горы, лес, озера – в Польше есть много возможностей насладиться летом. Добраться до самых популярных туристических центров Польши можно на прямых поездах из Варшавы. Перевозчик PKP Intercity запустил большое количество новых рейсов на летний сезон. 

В эти месяцы по путям ежедневно будет курсировать в среднем 436 их поездов. Летнее расписание будет действовать до 3 сентября.

На поезде к морю

В Колобжег            

koobrzeg g3e49c312b 1920 min

Примерное время в пути – около 6-7 часов. Цены от 58 злотых.

На полуостров Хель

hel

Примерное время в пути – около 6 часов. Цены от 100 злотых.

В Лебу

Примерное время в пути – около 6 часов. Цены от 60 злотых.

В Гданьск

Примерное время в пути – от 2,5 до 3,5 часов. Цены от 60 злотых.

В Свиноуйсьце

6213b13b2ffcd453588349

Примерное время в пути – около 9 часов. Цены от 24 злотых.

В горы

В Закопане (Татры)

Zakopane 25

Примерное время в пути от 6 до 9 часов. Цены от 70 злотых.

Шклярска поремба (Крконоше)

38

Примерное время в пути от 10 часов. Цены от 70 злотых.

Крыница-Здруй

Примерное время в пути от 8 часов. Цены от 80 злотых.

Отпуск – на море

Как показывают результаты исследования, проведенного по заказу PKP Intercity, 37% поляков уже запланировали летний отдых. Почти столько же (36,5%) пока не имеют конкретных планов, но хотят куда-то съездить. 8,5% опрошенных планируют поездку в отпуск, но только осенью. Об отсутствии планов отъезда заявляет менее 20% опрошенных. Среди тех, кто планирует путешествовать, 85% намерены посетить самые популярные польские туристические направления – море, Мазуры, горы или крупные города. Местом отдыха номер один будет море, на побережье едут 35,5% опрошенных.

Расписание и билеты

Пассажиры могут получить подробную информацию о ценах на билеты и расписании на сайте intercity.pl.

Билеты PKP Intercity можно приобрести в кассах по всей стране, в центрах обслуживания клиентов на главных вокзалах, в билетных автоматах, а также в Интернете на сайте intercity.pl или через приложение IC Mobile Navigator.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
c5d243e33c963a 948 568 0 42 992 595
Читать дальше

Участок дороги вдоль Вислы спрячут в тоннель. Территорию сверху озеленят

Варшава хочет построить еще один тоннель вдоль Вислы. Помимо уже существующего тоннеля между железнодорожным мостом и улицей Karową, власти столицы хотят убрать в тоннель Вислостраду на отрезке от моста Śląsko–Dąbrowskiego до улицы Sanguszki.
z30106159IHG,Nowe rolkowisko na Ursynowie
Читать дальше

На Урсынове на месте ледового катка появился бесплатный роллердром

Новое развлечение для жителей Урсынова: на месте катка открылась роллерная площадка, где можно бесплатно покататься на скейтах и роликах. 
64c8f073e0df5 o large
Читать дальше

Под Варшавой запускают современную систему дорожных камер за 242 миллиона злотых

Под Варшавой запускают современную систему дорожных камер. Доступ к многофункциональному мониторингу предоставят полиции, а собранная информация сразу попадет в полицейские базы данных. Полиция будет применять инструмент для борьбы с угоном авто, повышения раскрываемости преступлений.
PKIN6 33563
Читать дальше

Чем заняться на этих выходных в Варшаве (13-15 октября)

День тыквы, Ночь книжных магазинов, фестивали, ярмарки, выставки, концерты и другие активности. Очередные осенние выходные в Варшаве и очередные события, которые сделают их максимально интересными!
z27159181IHR,Panorama Warszawy
Читать дальше

Средняя зарплата в Варшаве составила 9,5 тыс злотых – это третий показатель по Польше

Главное статистическое управление Польши опубликовало новые данные о средней зарплате в секторе предприятий (компании с более чем девятью сотрудниками). Согласно этой статистике, два города - Краков и Гданьск - обогнали Варшаву в размере средней з/п.
1626584 Praca kelnerki to 12 13 godzin dziennie Do tego dochodzi na poczatku stres czy czegos nie pomyle i wymagajacy klienci mowi Martyna
Читать дальше

Зарплата до 10 000 злотых: 10 вариантов работы в Варшаве для людей без опыта

В Варшаве большой выбор работы для людей без опыта. Многие работодатели готовы платить почти столько же, сколько и опытным сотрудникам. Рассказываем о некоторых самых популярных вариантах со ссылками на вакансии.
HwlktkpTURBXy9hYmM3NGI3YWI4ZGY4Zjc1MThkM2IyZWQxN2UxZDhlOC5qcGeSlQMAEc0M M0HS5MFzQSwzQNZ
Читать дальше

Из всех наций наиболее позитивно поляки относятся к американцам, уровень симпатий к Украине снизился – результаты опроса

Из всех заграничных наций лучше всего поляки относятся к американцам, свидетельствуют результаты опроса. В свою очередь уровень симпатий к украинцам — несмотря на огромный рефлекс солидарности после вторжения РФ — несколько снизился.
Total
0
Share