1055352

Выборы президента Украины 2019. За кого отдашь голос? (опрос)

Реклама

Итак, выборы президента Украины пройдут уже завтра, 31 марта. Как мы писали ранее, граждане Украины могут проголосовать в Варшаве, если заранее зарегистрировались. Проверить, сможете ли вы проголосовать, находясь в Варшаве можно с помощью онлайн сервиса Личный кабинет избирателя на странице Государственный реестр избирателей.

В преддверии этого события, давайте выясним, кто стал бы президентом, если бы учитывались голоса только наших дорогих читателей.

[yop_poll id=”1″]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
26dc4b555d300dd0ba76b3a0864e6f60
Читать дальше

Гонки на мотоциклах не дают людям жить: к мэру Варшавы обратились с просьбой о помощи

Нелегальные гонки на мотоциклах, которые проходят по ночам в Варшаве, являются настоящей головной болью для жителей столицы. Ужасный шум доставляет огромные неудобства и способствует плохому ночному сну и, как следствие, ухудшению здоровья.
9c87ce2c e365 4291 af4f 136727db1128
Читать дальше

«Ударили ногой по лицу»: мужчину на Висле жестоко избили за то, что он не отдал свое пиво

Четверо нападавших избили 39-летнего мужчину на бульварах возле Вислы за то, что он отказался отдать им свое пиво. Пострадавшего с окровавленным лицом заметили городские охранники. Мужчина в больнице, виновные задержаны.
kradzione samochody
Читать дальше

В Варшаве чаще всего угоняют автомобили марок Toyota, Hyundai, KIA, Lexus и Mazda

В первой половине 2022 года с улиц Варшавы было угнано 882 легковых автомобиля. Полиции удалось вернуть только 85 из них. Чаще всего это автомобили таких марок как Toyota, Hyundai, KIA, Lexus и Mazda.
pole mokotowskie po zmianach
Читать дальше

Больше прудов и стильная прогулочная набережная. Реконструкция Поля Мокотовского почти закончена

Реконструкция одного из самых известных парков Варшавы уже на финишной прямой. Несмотря на то, что работы все еще продолжаются, ощутимый эффект от реконструкции можно увидеть уже сейчас
wojska specjalne gotowe do dyzuru w nato
Читать дальше

Американский Институт изучения войны предупредил, что Россия готовится к войне с НАТО

Аналитики американского Института изучения войны (ISW) предупредили, что Россия готовится к войне с НАТО. Об этом свидетельствуют угрозы, которые страна создает в разных регионах, а также масштабное расширение морского потенциала Кремля, считают эксперты.
z24965194AMP,Nieporet k Warszawy ul Zegrzynska
Читать дальше

Запускают городские электрички до Зегжинского залива – любимого варшавянами места для летнего отдыха

Скоростная городская железная дорога запускает два соединения с селом Зегже, где находится Зегжинский залив - водохранилище, которое считается одним из самых популярных у жителей Варшавы мест отдыха в летнем сезоне.
z28724378AMP,Brakuje lekow na cukrzyce bo ludzie zazywaja je
Читать дальше

Препарат для диабетиков, который помогает похудеть, сложно найти в аптеках

С тех пор как стало известно, что препарат успешно используется для похудения, начались серьезные проблемы с его доступностью. Пациенты с диабетом вынуждены ездить по всей стране, чтобы получить упаковку Ozempic.
63e34d1eb44af o large
Читать дальше

В центре Варшавы открылось пространство c эффектными аудиовизуальными декорациями для фото и видео. Вход бесплатный

В историческом доме в центре Варшавы заработало пространство Galaxy Playground - это оригинальное аудиовизуальное путешествие, где можно сделать запоминающиеся кадры.
Total
0
Share