z28702549IHNapad na mezczyzne przed bankiem na Mokotowie przy

В Варшаве вооруженная банда в масках ограбила мужчину, который нёс из банка сумку с деньгами. Тот открыл огонь

Реклама

Сегодня, 19 июля, в варшавском районе Mokotów вооруженная банда из четырех человек в масках ограбила мужчину, который вышел из банка по улице Domaniewskiej, неся сумку с крупной суммой денег, и скрылась на внедорожнике Volkswagen темного цвета.

Во время побега преступников были слышны выстрелы — судя по всему, из огнестрельного оружия пострадавшего (он оказался отставным офицером Службы государственной охраны), который погнался за напавшими на него, пытался повредить шины их автомобиля и, как сообщается, попал в одного из бандитов.

По неофициальным данным, уезжая, преступники угодили в аварию по улице Wołoskiej. Произошла драка с водителем другой машины, вновь прозвучали выстрелы. Затем на аллее Wilanowskiej банда пересела на новое авто и продолжила побег от полиции.

Брошенный грабителями Volkswagen уже найден, на нем следы от пуль. Правоохранители продолжают поиски преступников, опрашивают свидетелей, выясняют подробности инцидента.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
o 305392 1280
Читать дальше

Польская оппозиция хочет разрешить торговлю по воскресеньям в случае победы на выборах

Вице-председатель польской оппозиционной партии "Гражданская платформа" Изабела Лещина заявила, что большинство жителей Польши хотят ходить за покупками по воскресеньям, при этом, по ее словам, необходимо гарантировать сотрудникам право на отдых в этот день.
347a4a35 e1e7 4c4a b5f8 e65691c713e4
Читать дальше

Польша перебрасывает к границе с Беларусью 10 тыс военных. И рассматривает закрытие всех погранпереходов с этой страной

В случае, если повторятся провокации наподобие недавнего инцидента с нарушением воздушного пространства Польши двумя беларускими вертолетами, будет рассмотрено закрытие всех погранпереходов с Беларусью, заявил глава польского Минобороны. Дополнительно этот вопрос обсуждается с Литвой, добавил он.
Screenshot 1
Читать дальше

2-летний мальчик пережил Холокост и был спасён из варшавского гетто. Сейчас ему 83 года, и только теперь он обрёл свою личность – и нашёл семью

В два года Шалом Корай остался абсолютно один. Он плутал по улицам варшавского гетто в разгар еврейского восстания, продолжавшегося там в апреле и мае 1943-го. Пережил Холокост (помогли добрые люди). О том, кто он такой и что у него есть семья, он узнал, только когда ему было 83 года.
z29374681IHRW Mleczarni przy pl Teatralnym kolejki zaczynaj
Читать дальше

В Варшаве становится всё больше млечных баров – “ресторанов” с дешевой едой

На данный момент в Варшаве насчитывается около 40 баров млечных. Это примерно столько же, сколько и в коммунистические годы. Однако, сейчас они не ассоциируются с эпохой коммунизма. Сюда приходят за дешевой домашней едой, а также те, кому надоел фастфуд.
z29090352IHRWybuch na ul Konduktorskiej
Читать дальше

В жилом доме в Варшаве взорвался электросамокат – с такой силой, что наружу вылетели окна

Сегодня утром на Mokotowie услышали взрыв - в одном из домов взорвался электросамокат, причем с такой силой, что выбило окно вместе с фрагментом фасада. Один человек ранен.
gf 94uh EqVS AsE6 swiateczny video mapping w warszawie 1248x1040 (1)
Читать дальше

В Варшаве пройдут бесплатные показы мультимедийных рождественских 3D-шоу на фасаде дворца

С 15 декабря по выходным в Варшаве будут проходить зрелищные трехмерные шоу на фасаде дворца Сташица. 3D-иллюминация площадью 1 200 м² — это современный коллаж из рождественских и научных мотивов, центральной фигурой в которых станет Николай Коперник.
LANDSCAPE 1280
Читать дальше

Хозяйка кафе во Дворце культуры и науки арестована. Её подозревают в мошенничестве с деньгами на помощь беженцам из Украины

Суд арестовал основательницу культового для Варшавы кафе "Kulturalna" во Дворце культуры и науки Агнешку Л. Ей предъявлены пять обвинений, среди которых - мошенничество с деньгами, предназначенными на помощь украинским беженцам.
Total
0
Share