1 0520 dune tout lede kopia 652ffe32214cd

В Варшаве пройдут показы фильма «Дюна: Часть вторая» на украинском языке

Реклама

В кинотеатрах Helios по всей Польше пройдут показы нового фильма «Дюна: Часть вторая». Они начнутся с пятницы, 1 марта.

Сюжет фильма

«Дюна: вторая часть» (Dune: Part Two) — это прямое продолжение фильма 2021 года. Сюжет основан на одноименном романе Фрэнка Герберта, который до выхода картины Дени Вильнева признавался неэкранизируемым из-за размаха и сложности сюжетных арок. По признанию режиссера, он никогда не взялся бы за работу над «Дюной», если бы ему поставили задачу уместить всю историю в один фильм. Вильнев намерен снять как минимум три ленты, так что за второй частью «Дюны», скорее всего, последует и третья.

В центре внимания снова окажутся Пол и Чани. Объединившись с жителями пустыни, наследник Атрейдесов попытается отомстить заговорщикам, взявшим в плен его отца. То есть «Дюна-2» — это прямое продолжение ленты 2021 года, и вторая часть блокбастера Дени Вильнева продолжит рассказывать историю ровно с того момента, где закончился первый фильм.

Трейлер

Реклама

Когда и за сколько

Показы нового фильма «Дюна: Часть вторая» начнутся в пятницу, 1 марта. Билеты продаются по цене от 20 злотых. Их можно приобрести в кассах кинотеатра (располагаются в Торговом центре Blue City, al. Jerozolimskie 179) или онлайн.

Розыгрыш

А в сториз нашего украиноязычного инстаграма мы разыграем 5 билетов на показы в кинотеатр Helios — для участия нужно просто нажать «подтвердить участие», кликнув на соответствующий вариант в опросе!

Ещё 5 билетов мы разыграем в сториз нашего основного инстаграма.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
warszawa panorama centrum 1170
Читать дальше

Варшава оказалась в первой половине рейтинга сотни лучших городов планеты

Варшава попала топ-100 лучших городов мира - рейтинг составили эксперты международного агентства Resonance, ведущего консультанта в сфере туризма, недвижимости и экономического развития.
646495e5bb48c o full
Читать дальше

Крупнейшее турагентство Польши вводит страхование от дождя во время отпуска

Itaka, крупнейший польский туроператор, вводит страхование от дождя, которое гарантирует компенсацию за каждый дождливый день отпуска. Как рассказали в компании, страховка доступна клиентам, которые отправляются на отдых в Болгарию, Египет, Грецию, Италию, Португалию, Турцию или Испанию.
65c480f062dc3 o large
Читать дальше

Сегодня варшавяне празднуют Жирный четверг. Огромные очереди за пончиками начали выстраиваться ещё на рассвете

Сегодня, 8 февраля, празднуют Жирный четверг - жители Польши объедаются сладостями. В Варшаве очереди за свежими пончиками начали выстраиваться еще на рассвете. Показываем, как это выглядит.
taksi Bolt 1
Читать дальше

Источники: Инспекция транспорта отозвала лицензию у перевозчика Bolt

Как сообщает "Dziennik Gazeta Prawna", Генеральная инспекция автомобильного транспорта (GITD) отозвала лицензию у компании-посредника в пассажирских перевозках Bolt. GITD подтверждает факт отзыва лицензии у одной из компаний, предлагающих услуги перевозок через приложение, но не уточняет, о какой именно компании идет речь.
Depositphotos 204652462 xl 2015 0
Читать дальше

«Кофе подорожал на 100%»: как в Польше изменились цены на продукты с 2020 года

Разработчики приложения PanParagon рассказали, как изменились цены на продукты с 2020 года. Как минимум три товара подорожало более чем на 100%. Корзина из 6 продуктов за 3 года стала дороже на 86%.
81aff13ccc680cd265082f8875d6 (1)
Читать дальше

В Biedronka пройдет акция “Купи 12 бутылок пива и получи 12 в подарок” – условия

Biedronka перед длинными майскими выходными проводит пивную акцию 12+12 – при покупке 12 бутылок пива, ещё 12 вы получаете в подарок. В этот раз акция пройдет 28 и 29 апреля во всех магазинах сети Biedronka.
Resi4Rent. Krakow Blonia 2
Читать дальше

В Варшаве появился новый дом с арендными квартирами – каждый третий жилец из Украины

В Варшаве компания Resi4Rent ввела в эксплуатацию новое здание с квартирами для аренды на улице Woronicza, на границе районов Охота и Мокотув. Большинство арендаторов квартир Resi4Rent, в основном, украинцы.
Total
0
Share