ZTIwMmJmdTUoFTteZRZ4IGtNbwQjT3Z2PFV3T2VeamR5D3xVel11MiAbKB8vHTV6LgU4HSsaKno5G2IMOgR1InhYKQQ5HTY1MFgoACgIPnsrRCxVclg7ZGQVel1 QG5tekFgVCxcO3l TnVdfwhoZHsVK1xoEA

В Варшаве кто-то взорвал петарду в общественном холодильнике с бесплатными продуктами — на следующий день местный житель вновь заполнил его едой

Реклама

В субботу вечером в Варшаве кто-то взорвал петарду в одном из холодильников, где жители могут оставлять и бесплатно брать себе продукты. На следующий день один из местных жителей сделал в нем уборку и заполнил новой едой.  

На профиле благотворительной организации появилось сообщение о том, что кто-то взорвал петарду в одном из общественных холодильников. В результате холодильник был сильно поврежден, а продукты, хранившиеся в нем, полностью уничтожены.

«Дорогие друзья, к сожалению, у некоторых людей, вероятно, есть голова только для того, чтобы им не намочило шею во время дождя. Так выглядит холодильник на Фаленице, после того как в нем взорвали петарду. Дорогой пироман, если не знаешь, где можно взрывать петарды, напиши нам, мы подскажем, где еще можно это сделать, чтобы впечатления были незабываемыми», — говорится в профиле благотворительной ассоциации «Radość z pomagania».

Реклама

Несмотря на то, что личность вандала не установлена, у этой истории частично счастливый конец. Один из местных жителей сделал уборку в холодильнике и заполнил его продуктами.

Фотография заполненного холодильника появилась в комментарии под постом благотворительной организации.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z22996437AMP,Final konkursu na najlepszy paczek w Warszawie Ju
Читать дальше

Послезавтра – Жирный четверг. Где в Варшаве купить лучшие пончики? Вот список мест

Приближающийся Жирный четверг — праздник, во время которого жители Польши объедаются сладостями, уже 8 февраля! — мотивирует искать места, куда стоить выбраться за лучшими пончиками. Такими местами может похвастаться и Варшава. Делимся ими.
Kradzież roweru
Читать дальше

В Варшаве у чиновника украли велосипед – он в это время голосовал против видеонаблюдения

В варшавской Бялоленке у местного чиновника украли велосипед прямо около здания администрации. Ирония в том, что в это время он голосовал против выделения денег на установку камер видеонаблюдения.
Jamnik
Читать дальше

В Варшаве хозяйка оставила таксу в машине на 32-градусной жаре

Клиентка торгового центра в варшавском Брудно оставила свою собаку запертой в автомобиле на жаре. Такса провела не менее получаса без воды. Сотрудники полиции оштрафовали женщину на 500 злотых.
Warszawa zr
Читать дальше

Варшава дороже Мадрида: рейтинг цен на туристическое жилье в Европе

Майские праздники отлично подходят для путешествий – в том числе в популярные европейские столицы. Оказалось, что поездка в столицу Испании обойдется дешевле, чем в Варшаву. Однако, польский мегаполис все равно явно дешевле большинства западноевропейских столиц.
Screenshot 1
Читать дальше

2-летний мальчик пережил Холокост и был спасён из варшавского гетто. Сейчас ему 83 года, и только теперь он обрёл свою личность – и нашёл семью

В два года Шалом Корай остался абсолютно один. Он плутал по улицам варшавского гетто в разгар еврейского восстания, продолжавшегося там в апреле и мае 1943-го. Пережил Холокост (помогли добрые люди). О том, кто он такой и что у него есть семья, он узнал, только когда ему было 83 года.
z29092019IHRDziki przy ul Mozaikowej w warszawskim Wawrze
Читать дальше

Активисты и учёные борются за жизнь кабанов, которых мэрия Варшавы хочет отстреливать из-за жалоб горожан

Несколько организаций пытаются не допустить отстрела кабанов в Варшаве, на который согласилась мэрия. Активисты настаивают, что убивать животных - это уже слишком, и стремятся убедить чиновников использовать другие методы.
z28718020IBGPodworko przy 11 Listopada 22 Kamienica w ktorej
Читать дальше

В Варшаве бизнесмен получил помещение для украинских беженцев и сдаёт его инстаблогерам для фотосессий

Известный бизнесмен спустя месяц после начала российского вторжения в Украину получил помещение для украинских беженцев, но сделал из него студию — и теперь сдает ее популярным инстаблогерам для фотосессий.
5cc05d3974fab o full
Читать дальше

Лучшие события этих выходных (12-14 мая) в Варшаве

Кроме ночи музеев, на этих выходных также будет много мероприятий для студентов, любителей хорошей еды, моды и музыки. Как и каждую неделю, публикуем обзор событий Варшавы этих выходных (12-14 мая).
Total
0
Share