hristina satalova IVvPluBxfxI unsplash

Акция зоозащитников в Варшаве: пьете пиво – 1 злотый идет на помощь животным

Реклама

Зоозащитники из организации Otwarte klatki проведут акцию “Купи пиво для животного”. На территории Варшавы мероприятие начнется в 12:00 в пятницу, 22 июля, и завершится в 23:59 в субботу, 23 июля.

Условия очень простые. Организаторы предлагают желающим выбраться в одно из мест, где пройдет акция, и выпить там пиво. Один злотый от каждого купленного напитка пойдет на помощь животным. В акции участвует и безалкогольное пиво, так что каждый найдет себе что-то по вкусу.

“Теплые летние вечера в городе — отличная возможность для встреч с друзьями. Если, наслаждаясь совместным времяпровождением, мы можем одновременно помочь животными, то что может быть лучше?” — пишут авторы ивента.

Вот список мест, где можно купить пиво, чтобы присоединиться к акции:

▫️ Cuda Na Kiju (12:00-02:00); ul. Nowy Świat, 6/12
▫️ Cafe Bar Havana; ul. Słowackiego, 16/18
▫️ Drugie dno; ul. Tarczyńska, 5/9
▫️ Momencik; ul. Poznańska, 16 (здесь продают лимонад)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
Browary Warszawskie 02 scaled
Читать дальше

Уже 16 000 злотых за м²: за месяц цена квадратного метра в Варшаве выросла на 2% 

По данным портала RynekPierwotny.pl, средняя цена квадратного метра в новостройках Варшавы в сентябре этого года выросла на 2% по сравнению с августом. Теперь м² в столице в среднем стоит около 16 000 злотых.
maxresdefault (6)
Читать дальше

Американку оштрафовали в варшавском аэропорту – она делала фотографии

19-летняя гражданка США, прилетевшая в варшавский аэропорт Шопена из Тель-Авива, ожидая пограничный контроль начала делать снимки своим мобильным телефоном. Оказалось, делать это запрещено – девушке пришлось заплатить штраф.
anna dudkova ECkTLfEt2eE unsplash scaled
Читать дальше

В Польше вводят новые штрафы для владельцев собак

Правительство повышает существующие и вводит новые штрафы для владельцев собак. Это будет касаться в том числе выгула собак в городе и владельцев собак, которые держат своих питомцев на улице.
scale 1200
Читать дальше

Вкусно, сытно, атмосферно: 8 лучших грузинских ресторанов в Варшаве

Грузинская кухня становится все более популярной в Польше. Портал Eska составил список из 8 лучших грузинских ресторанов в Варшаве, которые порадуют вкусной едой и настоящим грузинским колоритом.
z29654876AMP,Tylko wyplacajac pieniadze powiekszasz emeryture (1)
Читать дальше

По данным аналитиков, растет зарплата украинцев в Польше. В среднем – 3 500 злотых на руки

В отчете аналитического центра Gremi Personal говорится, что зарплата трудовых мигрантов и беженцев из Украины растет с 2019 года, в частности благодаря повышению минимальной заработной платы в Польше и низкому уровню безработицы.
QUJDREVGfjQrJiR2eTxzIWh cCw ZX13P2ZoZ3lwaWEyazQsOiIjMDorfCIkMiE0PTR8NTpoMCUjayR0eSM4JjooMzx5Ijw3LyB9d2V3N2QoJjBoZCNhZ2dwYnZjamhjfXV dDQiNTF9IGp8Yn43dzc
Читать дальше

Сервис доставки продуктов вернёт деньги, если вы найдете товар дешевле

Сервис доставки продуктов "Frisco" начинает рекламную кампанию под названием "Friscontowe ceny". Покупателям, которые найдут более дешевые продукты в других магазинах, будет возвращена разница в цене.
Total
0
Share