dach PROM Kultury na Saskiej Kępie

В варшавской Saskiej Kępie открылось место отдыха от PROM Kultury – оно на атмосферной крыше

Реклама

Общественный центр PROM Kultury открыл в Saskiej Kępie крышу, где можно выпить кофе или насладиться концертом под открытым небом.

Крыша PROM Kultury в Saskiej Kępie открывается для варшавян и гостей столицы каждое лето. Здесь выступают выдающиеся музыканты и демонстрируются великолепные кинокартины. На крыше также можно отдохнуть в удобном шезлонге с любимым напитком.

62f230a5da27d o large

На атмосферной крыше можно провести незабываемый вечер, послушать концерт в окружении произведений искусства и просто расслабиться с вкусным кофе после рабочего дня.

В течение августа на крыше будут играть выдающиеся музыканты и проходить кинопоказы. В частности, во второй половине августа зрители смогут увидеть следующие киноленты:

– 19 августа – «Во что играют люди». Группа друзей в возрасте 30 лет встречается на вилле на берегу моря, где должна состояться вечеринка по случаю дня рождения. Появляются удивительные новости, которые заставляют всех задуматься.

-26 августа – «Книжный магазин в Париже». Жизнь Винченцо вращается вокруг его любви к книгам и дочери-инвалида. Однажды Иоланда заходит в его книжный магазин. Очарованный ее жизненной энергией, он начинает испытывать эмоции, о существовании которых давно забыл, заново открывая для себя прелести жизни.

Также на культурной крыше пройдут концерты, включая африканскую музыку международной группы Moribaya (20 августа).

62f230a808354 o large

В месте отдыха работает бистро Prom, где подают фирменные блюда бразильской кухни, сладости и превосходный кофе. И все это в прекрасном окружении цветущей крыши с выставкой скульптур Дариуша и Терезы Ковальски. Бистро открыто ежедневно с 10 утра до 7 вечера.

62f230a2f09c1 o large

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
tallin 1900x1266
Читать дальше

Польские рождественские ярмарки признаны самыми красивыми в Европе

В первой десятке рейтинга самых красивых рождественских ярмарок в Европе британские эксперты расположили сразу три польских города, причем один из них — на первом месте. Среди критериев были, кроме прочего, популярность ярмарок в соцсетях, частота поисков в Google и стоимость проживания в местных отелях.
Man in a suit counts Polish banknotes
Читать дальше

«У меня впечатление, что всё стоит миллион денег»: каждый пятый житель Польши не имеет никаких сбережений

Каждый пятый житель Польши не имеет никаких сбережений, а каждый четвертый отложил сумму до пяти тысяч злотых. 23% респондентов отложили более 20 тысяч злотых. Таковы результаты свежего исследования Национального реестра долгов. В опросе участвовали жители Польши в возрасте 18-74 лет.
maxresdefault
Читать дальше

В Варшаве состоится 4 показа мультфильма “Космический джем: Новое поколение” на украинском языке

Кинотеатр Helios не перестаёт радовать украинцев, которые живут в Польше и на этих выходных покажет мультфильм "Космический джем: Новое поколение" на украинском языке.
RMuC4kf1JDa0kjmp0pCB9g
Читать дальше

В Варшаве пройдет гаражная распродажа, куда можно принести свои вещи. Вырученные средства пойдут военным ЗСУ

Бар Karma Crew объявил о проведении благотворительной гаражной распродажи, которая состоится 29 апреля в Варшаве – туда можно принести свои вещи. Целью мероприятия является сбор средств для военных ЗСУ.
Glacier Express Excellence Class Oberalpass Winter 2019
Читать дальше

В Польше появится первый поезд с панорамными окнами

Как объявила компания Intercity, в поезде, следующему по маршруту Грац - Пшемысль появится специальный вагон с панорамными окнами из Швейцарии. Состав планируют запустить летом 2023 года.
energylandia
Читать дальше

В крупнейшем в Польше парке аттракционов Energylandia начался новый летний сезон

Крупнейший парк развлечений в Польше Energylandia в Заторе 6 апреля начал новый летний сезон. Здесь находится более 90 аттракционов, расположенных на 35 гектарах земли. 27 апреля в парке откроется новая, восьмая, зона развлечений.
1000 iStock 846580748
Читать дальше

В Польше многие покупают марихуану в аптеке – дороже, но легально

Рынок электронных рецептов сделал марихуану доступной практически каждому – её можно купить в обычной аптеке. Покупка таким образом обходится чуть дороже, чем на черном рынке, но с гарантией безопасности. 
steven kamenar MMJx78V7xS8 unsplash
Читать дальше

Заключенные варшавского СИЗО будут убирать леса, чтобы научиться «возвращаться в общество»

В частности, заключенные будут выполнять задания по расчистке лесов. Эта работа также будет иметь "образовательный характер": заключенные получат "новые знания о лесах и природе".
Total
0
Share