rammstein w polsce 2023

Rammstein выступят в Польше в 2023 году – дата, место, билеты

Реклама

Группа Rammstein, официально объявила о серии концертов в Европе на следующий год. В списке стран есть и Польша. В 2023 году Rammstein выступят 30 июля на стадионе Śląskim в Chorzowie. Старт продажи билетов – через неделю.

О том, что группа вернется в Польшу через год после варшавского концерта, было известно уже несколько месяцев. В сети даже появилась информация о неофициальной дате и месте проведения шоу. Однако эти данные были очень быстро опровергнуты представителями группы.

Как выяснилось, Rammstein вернутся в Польшу в 2023 году 30 июля и выступят на стадионе Śląskim в Chorzowie, который вмещает около 85 тысяч человек.

Предварительная продажа билетов для фан-клуба LIFAD начнется во вторник, 6 сентября, в 10:00. В общую продажу билеты поступят в четверг, 8 сентября, в 10:00. Их можно будет купить здесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
ID-карта
Читать дальше

Граждане Украины могут оформить ID-карты и загранпаспорта в Варшаве

Согласно постановлению №678 в Польше и других странах, согласованных ГМС Украины и Министерством иностранных дел, появятся подразделения государственного предприятия «Документ», которые в течение двух лет будут принимать материалы для оформления ID-карт и загранпаспортов гражданам Украины.
959820
Читать дальше

Новое польское правительство всё-таки планирует вернуть торговые воскресенья

По информации СМИ, новое польское правительство не намерено отказываться от вопроса отмены торгового запрета и продолжает работу в этом направлении. Однако, когда новые правила вступят в силу, пока неизвестно.
z27134307AMP
Читать дальше

Выиграл даже у электромобиля: велосипед оказался лучшим средством для перемещения по Варшаве

В Варшаве провели большую проверку городской мобильности. В тестах участвовали 20 человек. Было пять маршрутов, а на выбор — электромобили и бензиновые автомобили, велосипеды и общественная коммуникация. Победу одержал велосипед.
mining
Читать дальше

В здании Высшего административного суда в Варшаве обнаружили майнинговую ферму для криптовалюты

В главном здании Высшего административного суда в Варшаве обнаружили мощные устройства, используемые для добычи криптовалют. Они были спрятаны в вентиляционной системе и на техническом этаже.
photo robmy kino nie wojne festiwal film bialoruskich 1
Читать дальше

На этих выходных в Варшаве пройдет фестиваль беларуского кино Bulbamovie

С 24 по 26 ноября, в Варшаве в девятый раз состоится фестиваль беларуского кино Bulbamovie. Показы фильмов, дискуссии, встречи с режиссерами и другие мероприятия будут проходить в кинотеатре «Iluzjon».
Sejm e1688034448238
Читать дальше

11 ноября любой желающий сможет бесплатно посетить польский Сейм — там будет день открытых дверей

В субботу, в День независимости, Сейм приглашает всех желающих бесплатно посетить свои помещения. День открытых дверей по случаю праздника независимости —  ежегодная традиция Сейма. Здание будет открыто для визитов с 10:00 до 16:00.
65030080725d2 o large
Читать дальше

В центре Варшавы всем желающим будут бесплатно раздавать шоколад Milkа – акция продлится неделю

С 22 сентября в ТЦ "Złote Tarasy" в центре Варшавы будут бесплатно раздавать сладости Milkа в рамках новой кампании бренда. Цель акции — показать широкий перечень продуктов бренда и предложить попробовать разные вкусы шоколада Milkа.
gf Wh8m 9gNJ qDQN tak karmia w polskich szpitalach 664x0 nocrop
Читать дальше

Чем кормят в польских больницах – фотоподборка

Один из популярных новостных порталов попросил своих читателей поделиться снимками больничной еды в Польше. Многие пользователи пожаловались, что их кормят продуктами, которые не только выглядят малоаппетитно, но еще и могут нанести вред здоровью.
Total
0
Share