zabójstwo

На Вилянове мать убила новорожденную дочь и ранила сыновей – её задержали на кладбище

Реклама

В одной из квартир варшавского района Вилянув сотрудники полиции обнаружили труп месячной девочки с ножевыми ранениями и двух тяжелораненых мальчиков трех и девяти лет. Преступление совершила родная мать, которую задержали на кладбище.

По данным полиции, поздно вечером в субботу один из внуков написал бабушке смс о том, что «мама хочет их убить». Пожилая женщина сообщила в полицию. В итоге сотрудники ночью проникли в квартиру ее дочери на Aleja Wilanowska. Там они обнаружили в детской кроватке труп месячной девочки с колотыми ранами на груди. В доме также находились два пострадавших мальчика, которые были доставлены в больницу. У трехлетнего ребенка была рана головы, а у девятилетнего порезана шея. Их состояние тяжелое, но угрозы для жизни нет.

32-летняя женщина, мать детей, скрылась с места происшествия. Полиция искала ее до полудня воскресенья, в том числе с помощью собак-ищеек. Им удалось задержать ее около 16:00 на кладбище в Starych Babicach, недалеко от Варшавы.

На данный момент выясняется, почему она оказалась на кладбище. На вопрос, “сказала ли задержанная что-нибудь”, когда попала в руки офицеров, сотрудники полиции ответили, что действия проходили “очень спокойно”, но остальное пока остается тайной следствия. Полицейские прокомментировали, что у них было много информации о разыскиваемой женщине и ее арест был делом времени.

Также они сообщили, что допрос отдельных лиц, а именно отца детей, и проводимые с ними мероприятия – также тайна следствия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
1 25565
Читать дальше

Акция: PKP Intercity распродает 1,5 млн билетов по сниженным ценам – из Варшавы на море от 19 злотых

После майских праздников, за время которых поездами PKP Intercity проехали около двух миллионов человек, компания продолжает побуждать пассажиров отправляться в путешествия - и вводит в продажу 1,5 миллиона билетов по акционным ценам.
pies
Читать дальше

В Варшаве 13-летняя девочка издевалась над собакой и снимала всё на видео

В Варшаве девочка-подросток избивала свою собаку, снимала это на телефон и распространяла среди своих друзей. Сейчас судьбу девочки будет решать суд по делам несовершеннолетних. 
uid 0499f6081adc8906aa038320eed821d91624856500531 width 1280 play 0 pos 0 gs 0 height 720 zmiany w kursowaniu komunikacji miejskiej fot papleszek szymanski
Читать дальше

Изменения в работе варшавского транспорта во время пасхальных праздников

Меньшее количество пассажиров в праздники означает изменения в работе столичного транспорта. Уже с сегодняшнего дня изменилась частота движения трамваев.
z30406329AMP,Stacja WKD Warszawa Srodmiescie w porannym szczyci
Читать дальше

18 января движение пригородных варшавских поездов может быть приостановлено — машинисты планируют забастовку

18 января пройдет всеобщая забастовка работников варшавской пригородной железной дороги (WKD). Поездки в Варшаву из пригорода и обратно могут быть сильно затруднены.
GettyImages 1132715308 f6fe82b73e354faba1c8d756ad681f19
Читать дальше

15 хороших польских современных фильмов

Ноябрь – отличное время для уютных вечерних посиделок дома. Мы составили список отличных польских современных фильмов, которые подойдут как для изучения языка, так и для лучшего понимания польской культуры.
6569b8393ad55 o full
Читать дальше

В торговых центрах Варшавы зажглась атмосферная рождественская иллюминация (фото)

В варшавских торговых центрах с начала декабря включили праздничную иллюминацию. Миллионы огней, уникальные декорации и много блеска — все это теперь можно увидеть во время шопинга. Показываем, как сейчас выглядят торговые центры.
3467881
Читать дальше

Boże Ciało – как будут работать магазины в Польше 8-11 июня

Праздник Тела Христова (Boże Ciało) в этом году выпадает на 8 июня (четверг). В Польше это государственный выходной день. В связи с этим большинство магазинов в стране будут закрыты.
Adam Chramiec i Marcin Bagiński
Читать дальше

Никто не хотел этого делать – польские спасатели эвакуировали из Украины больного ребенка

Двое медиков-спасателей из Podhala преодолели тысячи километров и бесплатно перевезли тяжелобольного ребенка из Украины в Великобританию. Там врачи и приемные родители уже ждали маленького пациента.
Total
0
Share