kradziez kart z pokemonami

В Варшаве мужчина пытался продать краденные карты с покемонами – ему грозит до 5 лет тюрьмы

Реклама

Сотрудники полиции Pragi-Południe задержали 39-летнего мужчину, который пытался продать краденные коллекционные карточки с изображением покемонов. Ценные карты стоимостью около 4 000 злотых были похищены из подвала местной жительницы.

Потерпевшая сообщила о краже карточек еще в августе этого года. Сотрудники полиции отнеслись к делу серьезно и вскоре долгий поиск дал результаты. Выяснилось, что коллекционные карточки с покемонами попали в руки 39-летнего мужчины.

Неизвестно, как ему удалось их получить и сколько они ему стоили. Однако он хорошо знал их настоящую стоимость, поэтому поспешил отнести их в ломбард. Туда прибыли офицеры и вернули часть потерянного имущества жертвы.

Вскоре полицейские разыскали и скупщика. 39-летний мужчина был задержан оперативниками. Ему грозит, по меньшей мер, штраф. Однако, если задержанного обвинят в скупке краденого, то его ждет от трех месяцев до пяти лет тюрьмы. Дальнейшую судьбу злоумышленника определит суд.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
gf wDZD 9s1t iCy2 cafe bristol na krakowskim przedmiesciu 664x0 nocrop
Читать дальше

В Варшаве можно посетить кофейни, которые работают на одном и том же месте больше 100 лет. Рассказываем о них

В Варшаве по-прежнему можно посетить кофейни, которые находятся и работают на одном и том же месте 100, а иногда даже 150 лет. До недавнего времени самой старой столичной кофейней считалась открытая в 1826-м "Honoratka", но она не пережила пандемию. Зато остались другие места - рассказываем о них.
towfiqu barbhuiya hn2hQoALBCk unsplash
Читать дальше

В Польше можно получить рецепт на любой препарат всего за 30 злотых через интернет

Некоторые сайты в интернете позволяют купить рецепты на любые лекарства всего за несколько минут. Фармацевты предупреждают: так наркоманы получают доступ к психотропам.
maxresdefault 1
Читать дальше

Ориентариум с самым длинным подводным туннелем в Польше в 130 км от Варшавы

В Лодзи, в 130 км от Варшавы, в конце апреля откроется Ориентариум. Это огромный комплекс площадью в семь гектаров в городском зоопарке.
c5d243e33c963a 948 568 0 42 992 595
Читать дальше

Участок дороги вдоль Вислы спрячут в тоннель. Территорию сверху озеленят

Варшава хочет построить еще один тоннель вдоль Вислы. Помимо уже существующего тоннеля между железнодорожным мостом и улицей Karową, власти столицы хотят убрать в тоннель Вислостраду на отрезке от моста Śląsko–Dąbrowskiego до улицы Sanguszki.
11 1200x640
Читать дальше

Революция на польских железных дорогах: поезда смогут ехать со скоростью 350 км/ч

В четверг на сайте Правительственного центра законодательств на общественные консультации был представлен проект постановления, предусматривающий, в частности, увеличение максимального предела скорости на магистральных линиях для пассажирских поездов до 350 км/ч и для товарных поездов до 160 км/ч.
FyGEtikWIAIgcgD
Читать дальше

В Варшаве участились кражи колёс с автомобилей

Жители нескольких районов Варшавы жалуются на кражи автомобильных колес. Большинство из них происходят в районе Прага-Полудне, и чаще всего колеса исчезают ночью. Утром жители находят свои машины с подложенными под них кирпичами.
1
Читать дальше

В Варшаве началось голосование Гражданского бюджета – самые интересные проекты

Началось голосование Гражданского бюджета Варшавы. В этом году жителям столицы предстоит выбирать из 1183 предложений. Среди них такие инициативы, как фестиваль украинской культуры, бесплатный вход в зоопарк по выходным, общественные боксёрские груши и новая радуга на площади Збавицеля.
dwbk9kpTURBXy8zMjI2MTE1ZjIyMzMyMTQwZmQ4MmVlZTIzMGVmYzJlZS5qcGeSlQMAzELNCEjNBKiTBc0HgM0EON4AAqEwBaExAA
Читать дальше

Водитель Bolt приставал к пассажирке и целовал ее. Прокуратура отказалась считать это насилием

Реклама Летом 2022-го в Познани молодая девушка вызвала вечером такси Bolt, чтобы доехать до спортзала. После того как…
Total
0
Share