PKP Intercity wprowadzilo do sprzedazy milion tanich biletow.

Из Варшавы в Краков и Познань за 19 злотых – Intercity проводит распродажу

Реклама

Как сообщил генеральный директор PKP Intercity, в компании стартовала акция по продаже миллиона дешевых билетов. В ее рамках например, цена проезда из Варшавы в Краков и Познань составляет 19 злотых. Акция действует до конца ноября этого года.

По словам руководства PKP Intercity, в октябре и ноябре пассажирам будет предложен миллион дешевых билетов. Так, билет между Варшавой и Краковом, Варшавой и Катовице или Варшавой и Познанью будет стоить 19 злотых, а между Варшавой и Люблином, Варшавой и Белостоком – 14 злотых. Промо-цены сочетаются с установленными законом льготами. Акция будет действовать как в первом, так и во втором классах.

За девять месяцев этого года компания перевезла уже 43,5 миллиона пассажиров, а в рекордном 2019 году за три квартала ее услугами воспользовались 37 миллионов путешественников.

Более того, PKP Intercity намерена объявить тендер на поиск подрядчика для программы лояльности пассажиров в этом году. Это значит, что баллы, накопленные в рамках программы, можно будет обменять на более дешевые билеты или призы. Создание такой программы лояльности займет около двух лет с момента подписания контракта.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
warszawa atrakcje na weekend 1
Читать дальше

1 апреля открывается бесплатный сад на крыше университетской библиотеки в Варшаве

1 апреля снова откроется сад на крыше библиотеки Варшавского Университета. С завтрашнего дня можно будет любоваться красивой панорамой города в окружении растений.
HAFktkpTURBXy9mY2M5YzQxOGQzZjg0ZWZlNDA3OTI0MDg5NGI5NjM4Yi5qcGeSlQMAzHLNDkLNCAWTBc0EsM0DWQ
Читать дальше

Украинцы – лидеры среди иностранцев, покупающих квартиры в Польше

Иностранцы все чаще приобретают квартиры в Польше. Более 40% всей недвижимости, приобретаемой иностранцами, приходится на украинцев. В тройке лидеров расположились также граждане Германии и Беларуси.
125313 259047717 xlarge
Читать дальше

“Черные пункты” в Варшаве: места, где купаться особо опасно

Высокая температура на улице вызывает желание освежиться в воде, в том числе на так называемых диких пляжах. В таких водоемах могут быть сильные течения, а дно часто бывает неровным или илистым – именно там часто случаются трагедии. В Варшаве насчитывается уже 23 места, где запрещено купаться.
2298ee6db6b4ed942b208f7288e0d6d5
Читать дальше

В Минске задержали пассажира автобуса из Варшавы

Правозащитникам стало известно, что вчера на выходе из автобуса Варшава-Минск задержали одного из пассажиров. По предварительной информации, 34-летнего Владимира Канапицкого будут судить по административному делу.
z29215810IHG,Carrefour na Bemowie po remoncie
Читать дальше

В тиктоке новый тренд: подростки на четвереньках ползают по варшавским ТЦ. Ролики собирают десятки миллионов просмотров

В варшавских торговых центрах можно наблюдать новый тренд. В одном из профилей в тиктоке регулярно появляются короткие видео, на которых подростки ползают на коленях по полу в столичных ТЦ. Ролики, записанные в том числе в "Złotych Tarasach" и "Arkadii", собирают миллионы просмотров.
jude beck YErQe8LQkyA unsplash
Читать дальше

В Польше 4-летняя девочка во время игры укусила отца. Мужчина позвонил в полицию и сообщил о домашнем насилии

Необычная ситуация в польском городе Острув-Велькопольски: четырехлетняя девочка, играя, укусила отца. Мужчина позвонил в полицию и сообщил о домашнем насилии. Правоохранители отнеслись к этому серьезно и выехали на вызов.
GCkk9kuTURBXy81ODllODM0ZS03ODkyLTQ1ODItOWYxNS1kZGU5YjEwN2JmZDIuanBlZ5GVAs0EsADDw94AAaEwBQ
Читать дальше

В Варшаве исчезают пробки – значительно снизилась интенсивность движения на дорогах

В Варшаве пропадают пробки - значительно снизилась интенсивность движения на дорогах, отчиталось Управление городских дорог (ZDM). Близкий к сенсационному вывод основан на показаниях 84 пунктов, установленных в столице.
z30382284AMP,Nielegalne racowisko zwane swiatelkiem do piekla
Читать дальше

Полиция предотвратила теракт в центре Варшавы на День Независимости (видео)

Полиция задержала 38-летнюю женщину, которая планировала совершить теракт и установила самодельное взрывное устройство в центре Варшавы на День Независимости, отмечаемый 11 ноября. Задержанная интересовалась «Исламским государством» и ситуацией на Ближнем Востоке.
Total
0
Share