z17682178AMPUsuniecie tefi graffiti na pociagu Kolei Slaskich

В Варшаве граффитисты остановили поезд, чтобы разрисовать его – в нем ехала городская охрана

Реклама

В Варшаве парень нажал на экстренный тормоз в поезде SKM, чтобы дать возможность друзьям-граффиcтистам, ожидавшим снаружи, разрисовать вагон. К несчастью для них, в этом поезде ехала городская охрана.

Инцидент произошел недалеко от станции Warszawa Toruńska в одном из вагонов SKM. В какой-то момент пассажиры почувствовали толчок, а в конце поезда раздались женские крики. Несколько человек бросились в ту сторону, откуда доносился шум. Среди них были ехавшие на работу представители городской охраны. Через мгновение они задержали виновника внезапной остановки поезда.

В пресс-релизе городской охраны отмечено, что по словам очевидцев, молодой человек нажал на экстренный тормоз, чтобы дать возможность коллегам, ожидавшим снаружи, разукрасить вагон спреем для граффити. На место происшествия была вызвана полиция. Инцидент вызвал 40-минутную задержку поездов, из-за чего многие пассажиры опоздали на работу. Городская стража пообещала, что виновников ждут серьезные последствия.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
uchodzcy ukraina3 1440x960
Читать дальше

«Им всё достаётся бесплатно» – желание поляков оказывать помощь беженцам из Украины падает

Уровень поддержки украинцев поляками определенно снижается, согласно последнему отчету исследования LAB Варшавского университета и Академии экономики и гуманитарных наук в Варшаве. Основной причиной изменения своего отношения поляки называют "чрезмерную требовательность" беженцев.
z28392855AMP,W kwestii pracy seksualnej jest w Polsce jeszcze w
Читать дальше

Разбита банда сутенёров, орудовавших в Варшаве. Они устраивали «эскорт-агентства» в квартирах и вербовали женщин через интернет

Польское Центральное следственное бюро полиции (CBŚP) сообщило о разбитии "банды сутенеров": задержали трех лиц, подозреваемых в участии в организованной преступной группе, получающей прибыль от проституции. По данным следователей, группа в течение нескольких лет орудовала в Варшаве.
64b79c0e608f7 o xlarge
Читать дальше

Мужчина ранил подростка ножом в варшавском автобусе – полиция просит помощи в поисках

Агрессивный мужчина в городском автобусе нанес ножом телесные повреждения несовершеннолетнему подростку и угрожал ему. Полиция опубликовала фото подозреваемого и обратилась к жителям Варшавы за помощью в его поиске.
adam winger KVVjmb3IIL8 unsplash
Читать дальше

Где мужчинам и женщинам бесплатно постричься в Варшаве

Хотите сходить к парикмахеру, а тратить деньги не хотите? К счастью, в Варшаве можно постричься абсолютно бесплатно. Вот два варианта.
210621 energylandia 195256 scaled 1
Читать дальше

Крупнейший в Польше парк аттракционов Energylandia открылся после зимнего перерыва

Крупнейший парк развлечений в Польше Energylandia в Заторе 1 апреля открылся после зимнего перерыва. Здесь находится более 90 аттракционов, расположенных на 35 гектарах земли.
z29007293IHProtest przed ambasada Rosji w Warszawie przeciw r
Читать дальше

«С террористами не разговаривают». Акция украинцев у посольства РФ в Варшаве. Фотографии

Вчера, 10 октября, когда РФ подвергла Украину самому массированному ракетному обстрелу с начала войны, у российского посольства в Варшаве украинцы провели спонтанную акцию с требованием признать РФ страной-террористом. Как это было - в нашей фотоподборке.
Adam Chramiec i Marcin Bagiński
Читать дальше

Никто не хотел этого делать – польские спасатели эвакуировали из Украины больного ребенка

Двое медиков-спасателей из Podhala преодолели тысячи километров и бесплатно перевезли тяжелобольного ребенка из Украины в Великобританию. Там врачи и приемные родители уже ждали маленького пациента.
203329354 111427951180940 6642984973233150436 n
Читать дальше

Беларус, владевший популярным пабом в Варшаве, погиб, спускаясь по лестнице в подвал своего заведения

В Варшаве погиб беларус, владевший пабом. Он упал с крутой лестницы при спуске в подвал своего заведения. Продолжается выяснение обстоятельств его смерти.
Total
0
Share