203329354 111427951180940 6642984973233150436 n

Беларус, владевший популярным пабом в Варшаве, погиб, спускаясь по лестнице в подвал своего заведения

Реклама

В Варшаве погиб беларус, владевший пабом. Он упал с крутой лестницы при спуске в подвал своего заведения. Продолжается выяснение обстоятельств его смерти.

Инцидент произошел в популярном пабе по ul. Wolskiej, 89, который ежедневно посещало множество клиентов. В пятничный вечер (5 января) там появились спасательные службы и полиция. Как выяснили СМИ, погиб владелец заведения. Мужчину звали Александр Д, ему было 46 лет.

Медицинские службы подтвердили его смерть, сообщили в пресс-службе столичной полиции.

Мужчина упал c большой высоты и умер на месте. Неизвестно, был ли он под воздействием алкоголя. Его тело обнаружил клиент, который сразу же вызвал службы.

“На месте был проведен осмотр с участием прокурора из районной прокуратуры Варшава-Воля. Тело погибшего мужчины доставили в бюро судмедэкспертизы для вскрытия. В настоящее время прокуратура ожидает передачи акта из полиции с целью формального начала расследования”, – заявили журналистам в окружной прокуратуре в Варшаве.

На месте также присутствовала пожарная стража, которая помогала полиции. Выясняются обстоятельства трагического инцидента.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z28236582IHGAntywojenny protest matek z Ukrainy Warszawa pl
Читать дальше

Войне ровно год: в Варшаве живут сто тысяч украинских беженцев, родилось уже 359 детей

Полномасштабная война в Украине длится уже ровно год. Варшавская мэрия подвела итоги, как это отразилось на жизни польской столицы.
20201126 harry potter
Читать дальше

В «Atrium Targówek» открылось бесплатное интерактивное пространство, посвященное вселенной Гарри Поттера

С 19 по 28 января с 11:00 до 19:00 в ТЦ «Atrium Targówek» будет работать интерактивное пространство, посвященное вселенной Гарри Поттера. Организаторы приглашают окунуться в мир Хогвартса с уроками зельеварения, заклинаний, играми и волшебной почтой.
Bron jadrowa 01
Читать дальше

«Мы готовы действовать быстро»: Варшава попросила НАТО разметить в Польше ядерное оружие

Польша обратилась к союзникам по НАТО с просьбой о присоединении к программе "Nuclear Sharing" - то есть о размещении на территории страны ядерного оружия. Об этом объявил в пятницу, 30 июня, польский премьер Матеуш Моравецкий на конференции в Брюсселе.
z19807360AMPPolicja
Читать дальше

В Варшаве россиянин и беларус напали на украинца

В варшавском районе Praga Północ россиянин и беларус напали на 20-летнего украинца. Сотрудники полиции, патрулировавшие этот район, вмешались в инцидент и задержали агрессоров.
z30810608IH,Stacja San Giovanni na linii C w Rzymie Wzdluz kr
Читать дальше

Как в Дубае, Париже и Риме. Варшаве хочет построить автоматически обслуживаемое метро – поезда будут следовать без машинистов

В Варшаве может появиться метро, обслуживаемое автоматически, без машинистов. Такое технологическое решение столица хочет применить к четвертой ветке "подземки". Это снизило бы расходы на обслуживание, а также сократило бы количество самоубийств — за счет оснащения платформ дополнительными стенами.
z30449058IHG,Restauracja Madonna na placu Konstytucji w Warszaw
Читать дальше

Верующие провели молитву перед варшавским рестораном. Потому что там висят изображения Девы Марии с лицом Рианны и Ланы Дель Рей

Верующие провели молитвенный протест перед новым рестораном, открывшимся в центре Варшавы. Причина — в заведении развешены изображения Девы Марии с лицом Рианны и Ланы Дель Рей. "Храм Сатаны", — гласит один из отзывов о ресторане в Google.
c3743ac7 6360 44de 9fd6 e552dfa6c54d
Читать дальше

Как правильно использовать отпуск в 2024 году в Польше, чтобы отдыхать 62 дня, вместо 26

В 2024 году в Польше будет 12 праздничных дней. Рассказываем, в какие дни нужно взять отпуск, чтобы получить длинные выходные с минимальными затратами. Например – взяв всего 3 дня отпуска в апреле, можно отдыхать 9 дней подряд.
Biedronka zakupy kasa scaled
Читать дальше

Biedronka будет раздавать ваучеры на покупки за сдачу бутылок

Сеть магазинов "Бедронка" запускает экологическую программу под названием "EkoWAKACJE z Biedronką". Представители сети хотят побудить покупателей сортировать отходы и бережно относиться к окружающей среде.
Total
0
Share