lądowanie awaryjne

Пьяный иностранец избил свою жену в самолете – борт аварийно посадили в Варшаве

Реклама

Во время рейса Гданьск-Тбилиси 48-летний гражданин Грузии избил свою жену прямо во время полета. Кроме этого, агрессивный мужчина приставал к другим пассажирам. Поэтому пилот принял решение совершить экстренную посадку в варшавском аэропорту имени Шопена. Вместо Тбилиси, мужчина был доставлен в варшавский вытрезвитель.

gf J5Cs 6jac ubaK pobil zone na pokladzie samolotu do tbilisi juz nie dolecieli samolot ladowal awaryjnie na lotnisku chopina w warszawie 576x480 1

Инцидент произошел во вторник, 18 октября. Как только самолет оказался, в небе, на его борту вспыхнул конфликт. Согласно отчету о полете и устному заявлению экипажа, сразу после взлета 48-летний гражданин Грузии ударил свою жену по лицу.

Однако этим он не ограничился и, употребляя алкоголь, начал приставать к другим пассажирам. Он не стеснялся в выражениях, оскорблял людей и экипаж самолета. Дебошир не подчинялся инструкциям, чем подверг опасности всех находившихся на борту. В итоге пилот принял решение совершить экстренную посадку в варшавском аэропорту имени Шопена.

На месте агрессивным грузином немедленно занялись пограничники  специальной группы в результате чего мужчина покинул самолет. Тест на содержание алкоголя в крови показал 1,58 промилле. Пьяный и агрессивный грузин был доставлен в столичный вытрезвитель.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
zabka nano nowe scaled 1
Читать дальше

Żabka дарит 200 злотых на покупки в своих магазинах

Крупнейшая сеть автономных магазинов в Европе Żabka Nano запустила кампанию под лозунгом «Kupuj, jak lubisz» — клиенты могут получить до 200 злотых на покупки в торговых точках Żabka Nano.
z29714102IHR,Eksmisja rosyjskiej szkoly w Warszawie
Читать дальше

Школа при посольстве РФ, здание которой изъяли власти Варшавы, возобновит работу в другом месте

Школа при посольстве РФ, здание которой изъяли в пользу государства власти Варшавы, 10 мая возобновит работу в другом месте, заявил российский посол Сергей Андреев.
przystan warszawa2 (1)
Читать дальше

Прогулки, водный спорт, культура, еда: на набережной Вислы откроется новое спортивно-развлекательное пространство

На набережной Вислы, в районе Черняковского порта начнет работать новое пространство Przystań Warszawa. Там уже с мая-июня этого года будут проходить спортивные, развлекательные и культурные мероприятия для всех желающих, а также откроются новые заведения. 
z30442906IHG,Zatrzymanie osob okradajacych automaty do gier w W
Читать дальше

Полиция Варшавы арестовала 16 футбольных фанатов за ограбления залов игровых автоматов

В Варшаве арестовали 16 «псевдофанатов», нападавших на залы с игровыми автоматами. Они врывались в игровые залы с молотками, дубинками и ломами, вскрывали автоматы и забирали деньги, в некоторых случаях избивали сотрудников.
QUJDREVGfjQrJiR2eTxzIWh cCw ZX13P2ZoZ3l2Y2V6PGJqMC49MDghIip4ICMgOiUlNXg3PXorNDtqIHZ MSM3Iik3Pn4wJyY3IXlzN2wrfDZ0ZWo1YHkmf3FhdmZ4cnQwfXsjMDB dWIhNHFgZHNmLw 1
Читать дальше

В Варшаве задержали украинца с автоматом и гранатами. Оказалось, это муляжи, но полиция завела дело

Журналисты-расследователи Radio ZET выяснили, что в середине марта полицейский патруль остановил для проверки автомобиль с украинскими номерами. Внутри автомобиля правоохранители обнаружили большое количество оружия.
z29768045AMP,Miedzyrzecz Swiety Wojciech manewry 1 batalionu
Читать дальше

На Бялоленке будет шумно: жители района услышат выстрелы и взрывы — там пройдут военные учения

Днём 19 декабря жители северной части Варшавы услышат звуки выстрелов и взрывов. Бойцы спецподразделения GROM будут отрабатывать ведение боевых действий в промышленных зданиях. Учения продлятся до 3 часов ночи 20 декабря.
551552653418 5
Читать дальше

Журналист из РФ зашёл в украинский ресторан «Пьяная вишня» в Варшаве – ему сказали: «Русских не обслуживаем!»

Украинский ресторан "Пьяная вишня" в Варшаве отказался обслуживать журналиста из РФ Сергея Канева. Об этом он сам рассказал в фейсбуке.
5dad950793284 o full (1)
Читать дальше

Активист предлагает ввести в Варшаве платный въезд в центр города

Администрация исторического района Праги с нового года планирует ввести плату за въезд в центр на автомобиле. Варшавский активист Куба Чайковски из ассоциации «Miasto jest Nasze» считает, что платный въезд в центр нужно ввести и в польской столице.
Total
0
Share