policja

Недалеко от Варшавы нашли тело 4,5-летнего ребенка – мать и её сожитель задержаны

Реклама

В поселке Górki недалеко от Garwolina под Варшавой сотрудники полиции обнаружили закопанное тело 4,5-летнего мальчика. Об исчезновении ребенка сообщила его прабабушка. Подозрения пали на 19-летних мать мальчика и её сожителя. На данный момент они задержаны.

Об исчезновении мальчика полиции сообщила его прабабушка. Женщина сказала, что уже несколько недель не общалась со своим правнуком Леоном. С пятницы полицейские начали поиски пропавшего ребёнка. Сегодня около 5 часов утра в 100 метрах от жилых домов в Górkach они обнаружили тело ребенка. Оно было завернуто в одеяло и закопано в неглубокой яме.

Как сообщает полиция, мать пропавшего мальчика и ее сожитель пытались скрыться и переехать к друзьям, однако полицейским удалось их задержать недалеко от Ciechanowa.

Сегодня в районной прокуратуре в Siedlcach подозреваемые выслушают обвинения в убийстве. По данным полиции, сожитель матери мальчика признался, что это он закопал тело 4,5-летнего ребенка.

Следователи пока не сообщают подробностей трагедии. Было назначено вскрытие тела ребенка.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
Warsaw, Poland panorama
Читать дальше

В Варшаве не осталось районов, где квартиры стоили бы меньше 10 000 злотых за метр

Даже в отдаленных районах Варшавы почти не осталось дешевого жилья. Средняя цена жилья на первичном рынке в самых дешёвых районах Варшавы (Вавер, Рембертув и Весола) превысила 10 тысяч злотых. 
2613ad7394242a 2500 1494 0 211 4032 2419
Читать дальше

HalfPrice открыл еще один магазин в Варшаве – брендовые вещи со скидками до 80%

Магазин " Half Price" – место, где можно найти брендовые товары со скидкой до 80%. В четверг, 15 июня открылся уже четвертый такой магазин в Варшаве. В этот раз он расположился в ТЦ Galeria Młociny.
speed 3
Читать дальше

Спешил за букетом на 8 марта: под Варшавой водитель ехал со скоростью 176 км/ч — его оштрафовали на 1500 злотых 

Недалеко от Варшавы дорожная полиция остановила 33-летнего водителя BMW, который ехал со скоростью 176 км/ч. Мужчина попытался убедить полицию в том, что спешил за цветами для возлюбленной к 8 марта. Водитель получил крупный штраф и 13 штрафных баллов.
atak nozownika
Читать дальше

В центре Варшавы ночью убили мужчину, который заступился за девушек

Сегодня утром в центре Варшавы, на улице Nowy Świat, группа из нескольких человек напала на мужчину, который заступился за девушек. Злоумышленники сначала избили его ногами, а затем нанесли ножевые ранения. Несмотря на оказанную помощь, мужчина скончался в больнице.
DSC 2936 1024x768 1
Читать дальше

Неочевидные достопримечательности Варшавы – список мест

Варшава полна неочевидных мест и уголков, которые посещают не так много туристов, но они довольно интересны. Некоторые из этих мест документируют богатую историю города от I Речи Посполитой до наших дней.
Chopin front wieczór napis Lotnisko Chopina fot. D.Klosiński ...
Читать дальше

Аэропорт Шопена признан одним из самых пунктуальных в Европе

Новый рейтинг выявил европейских лидеров среди аэропортов, которые создают как меньше всего, так и больше всего сложностей в путешествиях. Международный воздушный порт имени Фредерика Шопена попал в топ самых "беспроблемных" аэропортов и занял четвертое место.
6179359d0f840 o xlarge
Читать дальше

Рейтинг самых “ядовитых” улиц и перекрестков в Варшаве

Активисты замеряли содержание диоксида азота, выделяемого автомобилями в нескольких сотнях локаций по всей Польше. Очень плохо дела обстоят в Варшаве.
101211 r0 940
Читать дальше

В Варшаву придёт американская сеть фастфуда Popeyes. Первые клиенты получат годовые ваучеры на бесплатные бургеры

Популярная американская сеть фастфуда Popeyes придет в Варшаву в сентябре. Первое заведение в центре столицы будет открыто в ТЦ "Złoty Tarasy". А до конца 2023 года появится еще две точки Popeyes.
Total
0
Share