gf AtRC TtoA Jg4f poczta polska szuka pracownikow na swieta ile mozna zarobic jakie stanowiska 1920x1080 nocrop

Poczta Polska ищет сотрудников для сезонной работы перед Рождеством

Реклама

В этом году компания Poczta Polska ищет почти 600 дополнительных сотрудников для обработки посылок в предрождественский пик: работников сортировочных пунктов, водителей и курьеров.

Набор персонала под лозунгом «Sprezentuj sobie pracy» Почта Польши объявила 2 ноября. Сезонные работники будут наниматься по контракту. На вопрос о заработках, представитель компании не ответил. Однако можно предположить, что они будут невелики. Согласно платежной ведомости в Варшаве, зарплата почтальонов была одной из самых низких в городе (2,5 тыс. злотых в месяц).

Poczta Polska ищет 600 человек по всей Польше, в том числе и в Варшаве. Для работы на сортировочном складе не требуется дополнительной квалификации или опыта. Водители (транспортных средств массой до 3,5 т или свыше 3,5 т) должны иметь водительское удостоверение соответствующей категории.

По словам представителя компании, это сменная работа, поэтому заинтересованные лица могут адаптировать ее к своим временным возможностям. Предлагаемые зарплаты зависят от должности и региона. На вопрос о варшавских зарплатах для водителей и сортировщиков представитель ответил, что все зависит от ряда факторов, таких как тип сотрудничества или выполнение условий для выплаты бонусов.

Сезонное предложение о работе предусматривает трудоустройство на контрактной основе до конца 2022 года. Подать заявку можно на сайте компании.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
agency young adult profession stressed black
Читать дальше

Жители Польши работают практически больше всех в Евросоюзе – более 40 часов в неделю

Поляки занимают второе место в Евросоюзе по количеству времени, проведенному на работе в неделю. В среднем это 40 часов 24 минут. На первом месте — греки. 
z28595200IHG,Piknik na lotnisku Muchowiec w Katowicach
Читать дальше

В Варшаве пройдёт большой пикник для фанатов авиации: шоу в воздухе и первые ночные показы с пиротехникой

На пляже Романтична пройдет авиационный пикник — крупнейшее мероприятие в районе Wawer в этом сезоне и единственные гражданские показы в Мазовецком воеводстве в этом году. Гости увидят первые ночные показы с пиротехникой в Варшаве, выполненные лучшими в стране пилотами.
z29860371IHG,Teczowa flota taksowek w Warszawie
Читать дальше

В Варшаве фирма такси Free Now обклеивает свои машины радужными флагами в поддержку ЛГБТ. 42% водителей против

В Варшаве известная фирма такси обклеивает часть своих машин радужными флагами, готовясь к Параду Равенства. Компания делает это вопреки сопротивлению водителей.
pokolenie z wspolpraca 0
Читать дальше

Поколение Z попадает в долги: жители Польши в возрасте 18-24 лет должны уже миллиард злотых в сумме

Поколение Z попадает в долги — люди, которые только входят во взрослую жизнь, все чаще на старте оказываются обременены крупными финансовыми обязательствами. В сумме молодые жители Польши в возрасте от 18 до 24 лет должны около миллиарда злотых.
z29515703IHG,Przygotowania do nowego sezonu rowerowego Veturilo
Читать дальше

Уже завтра в Варшаву приходит весна, а вместе с ней – новый сезон городских велосипедов Veturilo. В этом году жителям столицы будут доступны 3,2 тыс велосипедов

Уже завтра, 1 марта, в Варшаву возвращается весна, а вместе с ней стартует новый велосипедный сезон - городские велосипеды Veturilo вновь будут доступны, сообщил мэр Рафал Тшасковский. В этом году в распоряжении жителей столицы окажутся 3,2 тысячи велосипедов в 329 пунктах.
f3893c2bdac77fe4b7e194e534f3da37
Читать дальше

В Варшаве пройдут показы фильмов «Монахиня II» и «Привиди у Венеції» на украинском языке 

В кинотеатрах Helios по всей Польше пройдут показы фильмов «Монахиня II» и «Привиди у Венеції» на украинском языке. Показы фильма «Монахиня II» начнутся со среды, 13 сентября, фильм «Привиди у Венеції» будут показывать с пятницы, 15 сентября.
z25131304AMPAwaria kolektora prowadzacego do oczyszczalni Czaj
Читать дальше

Варшава хочет отапливать квартиры за счет энергии сточных вод

Столичные водоканалы начали сотрудничество с PGNiG TERMIKA S.A., предусматривающее извлечение тепла из сточных вод и использование его для нужд жителей города. 
taryfa taksowka calltaxi 1080x675 1
Читать дальше

Полиция Варшавы не может найти водителей-иностранцев, виновных в ДТП, и закрывает дела

"Разные водители, используя один и тот же мобильный телефон с приложением, ездят на авто, которые не зарегистрированы на платформе. Это происходит массово, и никто не контролирует этот бардак".
Total
0
Share