3d9e8823 811c 462f afa0 4acacc737d4b

Скоро в Варшаве появится круглосуточный автомат по продаже пиццы

Реклама

В Варшаве скоро появится круглосуточный автомат по продаже пиццы Una pizza, per favore in a&o. Сейчас такая услуга пользуется большой популярностью в Берлине. Там пицца стоит от 6 до 12 евро.

63749774216cc o large 1

Заказ можно сделать с помощью сенсорного экрана, а пицца готовится автоматически на месте: охлажденное тесто-полуфабрикат помещается в небольшую печь с температурой 300 градусов вместе с выбранными начинками. Свежую и хрустящую пиццу в коробке выдает автомат.

По словам создателей торгового автомата, такое устройство появится в Варшаве уже весной следующего года, после завершения пилотной программы.

В берлинском автомате Berlin Mitte доступны пять видов пиццы, включая вегетарианские и веганские версии. Машина была запрограммирована на одновременное приготовление двух пицц.

Статистика показывает, что торговый автомат в немецкой столице пользуется популярностью и продает несколько сотен пицц в неделю.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
Warszawa
Читать дальше

Варшава занимает 6 место среди самых населённых городов в ЕС

Согласно данным Центрального статистического управления (GUS) на 2021 год, в столице уже проживает 1,86 миллиона жителей. Однако, если добавить беженцев из Украины, то мегаполис приближается к двум миллионам. А возможно и больше.
z29478664IHGBillboard reklamowy rozswietla sciane bloku w Alej
Читать дальше

В Варшаве украинка 10 лет живёт в квартире, где ночью светло как днём – прямо за окном стоит билборд

В квартире жительницы дома, расположенного в центре Варшавы по адресу al. Jerozolimskie, 119A, всегда светло, даже по ночам - все из-за светящегося билборда, установленного прямо за окном.
z26384690IHGWiele osob odwoluje sie w sprawie abonamentu RTV d
Читать дальше

В Польше проходят проверки телевизоров. Кому может грозить штраф?

Контролеры Польской почты посещают квартиры и проверяют, есть ли у жителей регистрация на радиоприемники и телевизоры. За ее отсутствие взимается 30-кратная ежемесячная плата.
camilo jimenez vGu08RYjO s unsplash
Читать дальше

В Варшаве оператор отказался отправлять скорую к беременной беженке из Украины

На Dworcu Zachodnim соцработник пытался вызвать скорую украинской беженке на позднем сроке беременности, которая пожаловалась на сильную боль живота. Оператор экстренной службы отказал.
zanieczyszczenie powietrza dym z kominow jesienia i zima
Читать дальше

Поляки стали выбрасывать меньше мусора – возможно, собирают запасы на зиму

Компании по сбору отходов в Польше заметили тревожную тенденцию – поляки стали меньше выбрасывать мусор. Эксперты бьют тревогу и сообщают, что, скорее всего, это означает только одно – люди запасают отходы, чтобы топить печи зимой.
brooke lark 8beTH4VkhLI unsplash
Читать дальше

В понедельник, 3 апреля, у Дворца культуры и науки варшавянам раздадут 10 тыс бесплатных порций мороженого

У Дворца культуры и науки варшавяне смогут получить бесплатное мороженое — американский бренд Ben&Jerry's раздаст десять тысяч десертов. Ограничений нет — любители мороженого смогут становиться в очередь столько раз, сколько захотят.
z23640432AMPOpen er Festival 2018 Koncert Depeche Mode 05 0
Читать дальше

В Варшаве выступит Depeche Mode

Британская музыкальная группа Depeche Mode объявила, что выпустит новый альбом "Memento Mori" и отправится в одноименный мировой тур в его поддержку. Среди городов, которые собирается посетить коллектив, есть и Варшава.
Ef9DObNXkAAhdt7 1280x960
Читать дальше

На Бемово пешеход, которого чуть не задавили, выстрелил водителю в лицо из пневматического пистолета

На одной из улиц Бемово между водителем и пешеходом произошел конфликт. После того как водитель чуть не сбил пешехода, пострадавший достал из куртки пневматический пистолет и выстрелил водителю в лицо. Стрелявший был задержан – им оказался 19-летний парень.
Total
0
Share