1661212274 1 damion club p islandiya dostoprimechatelnosti mesta 1

Из Варшавы в Исландию за 259 злотых – в Польшу пришел новый лоукостер

Реклама

Исландская авиакомпания-лоукостер Fly Play открывает сообщение между Варшавой и Рейкьявиком. Билеты на рейс из аэропорта Шопена в столицу Исландии будут стоить от 259 злотых.

Эта цена действительна только для некоторых рейсов и не включает дополнительные расходы на багаж, налоги и сборы. Срок действия акционного предложения истекает в понедельник, 12 декабря. 

Первые рейсы из Варшавы в Рейкьявик ожидаются в начале апреля. На данный момент график распланирован до октября. Самолеты будут курсировать между Польшей и Исландией по понедельникам и пятницам.

Цены на билет из Варшавы в Рейкьявик в одну сторону начинаются от 428 злотых. Выбрав вариант билета туда-обратно, можно будет заплатить за перелет в одну сторону от 258 злотых. Приобрести их можно на официальном сайте лоукостера.

За последние несколько лет Исландия стала местом, которое охотно посещают поляки. Одной из причин этого является увеличение доступности рейсов в Рейкьявик. Красивые и необычные виды острова привлекают туристов не только из Польши, но и со всего мира, желающих увидеть северное сияние.

Поляки составляют самое многочисленное меньшинство в Исландии. На острове постоянно проживает около 25 000 человек выходцев из Польши – около 6% от всех жителей острова.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
06.25.2021,Wroclaw,,Poland,,Polish,Police,To,Secure,The,Wroc?aw,Rynek
Читать дальше

При виде женщин-полицейских снял футболку: погоня недалеко от Варшавы закончилась арестом

Сотрудницы полиции начали преследовать водителя Toyota, поскольку он не остановился для проверки. 19-летний парень пытался скрыться на автомобиле, а затем пешком. Когда беглец заметил женщин-полицейских, он снял с себя футболку.
72f97f78dd25548be43f873c0bdf0ffd
Читать дальше

В Варшаве живут 33 человека, состояние которых исчисляется сотнями миллионов долларов, и трое миллиардеров

За последние десять лет ни один город в Европе не притягивал состоятельных людей так же успешно, как Варшава, — такой вывод содержится в отчете консалтинговой фирмы Henley & Partners на тему самых богатых городов в мире.
62d7ecd42dd9a o large
Читать дальше

В Варшаве появились два катка, которые работают летом

Съехать с горки и покататься на коньках по льду летом. Почему нет? В Варшаве появились места, где это возможно — причем бесплатно.
z25588593AMPParada zabytkowych tramwajow w Warszawie ktora pr
Читать дальше

В Варшаве водитель автобуса посчитал пассажира пьяным, а ему было плохо. Стражи и медики спасали его почти час − и спасли

Городские стражи получили сообщение о нетрезвом пассажире автобуса. Это должна была быть обычная интервенция, но все пошло по-другому — оказалось, мужчине плохо: он не дышал, не билось сердце. Его спасали 40 минут — к счастью, операция завершилась успехом.
article container width 166879006970f1a8
Читать дальше

Где провести новогоднюю ночь в Варшаве – список мест и цены

Новый год уже завтра! Рассказываем про заведения, где ещё есть места, чтобы провести новогоднюю ночь в столице. Есть как бюджетные варианты, так и варианты для встречи Нового Года с размахом.
VeloMazovia Zachód
Читать дальше

Новый живописный веломаршрут в Польше – «ВелоМазовия – Запад» протяженностью более 230 км

Проект «ВелоМазовия – Запад» стал одним из 67 победителей конкурса «Гражданский бюджет Мазовии». Это велосипедный маршрут по Западной Мазовии протяженностью более 200 км.
Total
0
Share