LANDSCAPE 1280 2

В Польше продлили состояние угрозы эпидемии до 31 марта

Реклама

Правительство продлило состояние угрозы эпидемии, а также действующие эпидемические ограничения до 31 марта 2023 года. Таким образом продолжат действовать продлённые документы для легального пребывания иностранцев.

Постановление продлевает обязанность носить маски в больницах, аптеках и других медучреждениях до 31 марта 2023 года.

Реклама

Это обосновано, в частности, зарегистрированным в настоящее время количеством новых случаев заражения вирусом SARS-CoV-2, а также медицинскими услугами, предоставляемыми лицам, инфицированным этим вирусом и ситуацией в соседних с Польшей странах.

Таким образом продолжат действовать продлённые документы для легального пребывания иностранцев – визы и карты побыту. Просроченные документы перестанут действовать через 30 дней после отмены состояния угрозы эпидемии. 

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
646375150513d o large
Читать дальше

В Варшаве открылся новый каток, который будет работать всё лето. Вход бесплатный

На Белянах недавно был открыт каток с искусственным льдом. Он был построен в рамках городского бюджета на территории одной из начальных школ. Катком могут пользоваться все желающие, вход на него бесплатный.
methode times prod web bin 24554d8e a7d2 11e8 81b1 5f6c4c87b639
Читать дальше

В Варшаве пройдут “Дни атеизма 2023” – выступит Ричард Докинз

В конце марта в Варшаве пройдут Дни атеизма 2023, темой и лозунгом которых станет "Наука – не иллюзии!". Лозунг относится не только к пандемии COVID-19, но и к знаменитой книге Ричарда Докинза "Бог как иллюзия", которая стала бестселлером.
san daniele e rucola
Читать дальше

Варшавскую пиццерию признали одной из лучших в Европе

Престижный итальянский путеводитель "50 Top Pizza" объявил список лучших пиццерий Европы этого года. В список вошли сразу три польские пиццерии, одна из них находится в Варшаве. Рассказываем, где, по мнению итальянцев, в Польше подают лучшую пиццу.
img 5919 tour min
Читать дальше

В Варшаве 5 апреля пройдет концерт Моргенштерна

В Варшаву 5 апреля с концертом приедет рэпер Моргенштерн – один из самых популярных рэп-исполнителей на русском. Артист в данный момент проживает в Дубае, а в России он входит в список «иностранных агентов».
GFQBzosW4AANCzL
Читать дальше

В центре Варшавы произойдут революционные изменения. Исчезнут рондо Дмовского и рондо де Голля. Ремонт продлится до 2030-го

Реклама Революционные изменения произойдут с самым сердцем Варшавы. Речь идет о ремонте радиальной линии в столице и новых…
scale 1200 1
Читать дальше

Ежегодно в Польше убивают около 37 млн цыплят за то, что они мужского пола

Как сообщает организация «Viva! Akcja Dla Zwierząt», в Польше каждый год убивают 37 миллион новорожденных цыплят мужского пола. На птицефабриках они считаются «экономически невыгодными».
zlodziej datki
Читать дальше

В Варшаве мужчина украл ящик для пожертвований на помощь больному ребенку

В варшавском районе Praga-Północ 27-летний мужчина украл у волонтера ящик для пожертвований и пытался убежать. Полицейские, патрулировавшие район, бросились в погоню за вором и задержали его. Мужчине грозит до 5 лет тюрьмы.
z30645437AMP,Budowa domu komunalnego z prefabrykatow w Kobylce
Читать дальше

Под Варшавой всего за пять дней был построен четырехэтажный дом для 32 семей

В Кобылке под Варшавой всего за пять дней из модулей был собран жилой четырехэтажный дом. В Варшаве и окрестностях все больше зданий строятся по этой технологии — в том числе детские сады и даже шестиэтажное студенческое общежитие.
Total
0
Share