60977999 2303925286514051 7283726361728909312 n 1

Мужчина подрался с представителями ЛГБТ из-за флага (видео)

Реклама

В Варшаве удалось запечатлеть конфликт на велосипедной дорожке на мосту, случившийся между неизвестным мужчиной и представителями сексуальных меньшинств. Местному жителю не понравился радужный флаг, который члены ЛГБТ-сообщества свесили с моста в память о совершившем здесь суицид друге.

Мужчина подрался с представителями ЛГБТ, свесившими с моста свой флаг в память о погибшем друге Польша, варшава, видео, инцидент, конфликт, лгбт, мост, флаг

Отстаивающий традиционные семейные ценности поляк порвал радужный флаг и напал на нескольких оппонентов, а также проезжающих мимо велосипедистов.

Вскоре мужчина был задержан полицией. По слухам, его оштрафовали и выпустили на свободу через несколько часов.

Вскоре мужчина был задержан полицией. Согласно слухам, его оштрафовали и выпустили на свободу через несколько часов Польша, варшава, видео, инцидент, конфликт, лгбт, мост, флаг

Видео, ради которого затевалась акция. Ролик посвящен памяти Мило Мазуркиевич, девушке-трансгендеру, страдавшей от трансфобии, которая покончила с собой 6 мая, прыгнув с этого моста.

https://www.facebook.com/100008152054340/videos/2333416130273433
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
IMG 9526
Читать дальше

В Варшаве открылась кондитерская с выпечкой в форме вульв и пенисов

В Варшаве открылась кондитерская Dickery, где продают вафли в форме женских и мужских половых органов — вульв и пенисов. Это второе место с такой концепцией в Польше. Первое — во Вроцлаве.
6416f817969f8 o large
Читать дальше

Ботанический сад Варшавского университета вновь открылся для всех желающих. Вход − 20 злотых

Ботанический сад Варшавского университета вновь открыл свои двери для всех желающих - жители и гости столицы могут увидеть, как цветут крокусы, печеночница, магнолии и другие растения.
chmielna duo bpi real estate warszawa1
Читать дальше

Президент Польши подписал закон о 2% кредите на первое жильё

Анджей Дуда подписал Закон о государственной помощи в накоплении на жилищные цели, который предусматривает, среди прочего, 2-процентный кредит с государственными доплатами. Кто сможет воспользоваться этой программой?
z27382277IHG
Читать дальше

Этой ночью над Варшавой разразилась буря, в небе сверкали молнии. Фотографии

Интенсивная буря разразилась этой ночью над Варшавой, сверкали молнии. Ряд улиц оказался залит. С трудностями сталкиваются пассажиры ж/д линий — опоздание поездов, проходящие через столицу, может достигать и двух часов.
2134320 w3000h1940cx1500cy970cxt0cyt0cxb3000cyb1939
Читать дальше

Мэрия Варшавы выпустила учебник о феминитивах для учителей. Угадайте, кому это не нравится

Варшавский Совет женщин выпустил учебник, цель которого — присмотреться, почему феминитивы важны в равном обществе. Учебник предназначен для учителей и учительниц. Вокруг пособия возникла дискуссия, проект раскритиковали в партии "ПиС".
z28215046IHAmbasada Rosji w Warszawie
Читать дальше

Официально: у посольства РФ в Варшаве появится Аллея жертв российской агрессии

У посольства РФ в Варшаве появится Аллея жертв российской агрессии - соответствующее решение большинством голосов приняли на сессии столичного горсовета.
z24516620IER,Zdjecie ilustracyjne pub nad Wisla w Warszawie
Читать дальше

Больше никакого шума от клубов на Висле: вдоль реки будут установлены специальные шумозащитные инсталляции

Как пишет «Gazeta Wyborcza», споры о ночной жизни на Висле длятся уже много лет — на шум с обеих сторон реки жалуются и жители Повисле, и жители Саски Кемпы. Городские власти решили заглушить этот шум с помощью специальных инсталляций — элементов малой архитектуры и беседок с растениями.
z30474092AMP,Budowe lwiarni rozpoczeto przed II wojna swiatowa
Читать дальше

В Варшавском зоопарке прошла проверка – многие помещения необходимо ремонтировать

После проверки Варшавского зоопарка оказалось, что многие его помещения в критическом состоянии и нуждаются в ремонте. Во время ремонта некоторые вольеры будут снесены и построены заново, часть животных переселят, а после обновления в зоопарке появятся новые жители, в том числе капибары.
Total
0
Share