153477 main

90% поляков не верят в дружеские отношения с Россией в будущем

Реклама

Согласно последнему опросу United Surveys подавляющее большинство (90,1%) поляков не верят, что Польша может вернуться к дружественным отношениям с Россией в ближайшие годы. Только около 5% жителей Польши верят в перезагрузку отношений с РФ.

В ходе опроса United Surveys, респондентов спросили, “кто победит в конфликте на восточной границе”. 46,3% респондентов придерживаются мнения, что войну выиграют украинцы. Победу россиян прогнозируют только 10,3% респондентов, а 43,4% не могут дать четкого ответа на этот вопрос.

Как подчеркивается, в победу Украины над Россией верят как сторонники правящей партии (59%), так и оппозиции (43%). 

Респондентов также спросили, “вернется ли Польша в ближайшие годы к дружественным отношениям с Россией”. Здесь подавляющее большинство ответов (90,1%) были отрицательные. В возвращение к хорошим отношениям с русскими верят лишь 4,6% респондентов, а 5,3% не имеют мнения по этому вопросу.

Как подчеркивается, в возвращение к отношениям с Россией не верят как сторонники правящей партии (88%), так и оппозиции (94%). 

Опрос проводился 17-19 февраля по выборке в 1000 человек. 

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
01eaa68f ecbc 4131 9ef5 423f748d8dce f1400x900
Читать дальше

Советник министра обороны Украины считает, что Путин захочет захватить Польшу

По заявлению советника министра обороны Украины Юрия Сака, Путин захочет перейти к захвату Польши, стран Балтии и Финляндии после оккупации всей Украины и парада в Киеве.
erotic girl model 185481
Читать дальше

В Польше из-за криков вызвали полицию – девушка кричала от удовольствия

Жительница города Остроленка недалеко от Варшавы обратилась в полицию по поводу громких женских криков на лестничной площадке. На месте выяснилось, что девушка кричала от удовольствия.
merci schokolade sorten
Читать дальше

Фирма, увеличившая прибыль на 27% до 368 млн евро, подарила сотрудникам в Польше по одной шоколадке Merci

В одном из польских отделений немецкой технологической корпорации Trumpf, которая в этом году отпразднует свое столетие, произошла "спорная ситуация" - сотрудники получили в подарок по одной шоколадке Merci, наклеенной на открытку с текстом "Мы ценим, что вы с нами".
20131001 traffic 028 scaled 1
Читать дальше

В Варшаве пьяный водитель остановился на светофоре и уснул, пока ждал зелёного сигнала

В Варшаве городские стражи заметили две машины, не двигающиеся после того как светофор загорелся зеленым. Оказалось, один из водителей заснул, пока ждал разрешающего сигнала.
z28930713AMP
Читать дальше

В Варшаве будет создана лаборатория для изучения COVID-19 по данным сточных вод

Сегодня ведутся строительные работы по возведению вирусологической лаборатории в Управлении водоснабжения и водоотведения Варшавы (MPWiK). Новое учреждение будет заниматься исследованием сточных вод для получениях данных о пандемии COVID-19.
391600288 820686743390124 1803398562343211894 n
Читать дальше

Варшава за 2,4 млрд злотых восстановит Саксонский дворец, разрушенный немцами во Вторую мировую. Вот как он будет выглядеть

В Варшаве выбрали победителя архитектурного конкурса на воссоздание Саксонского дворца и Дворца Брюля. Конкурс был международным, в нем приняли участие 12 архитектурных студий и консорциумов. Показываем концепцию, которой присудили первое место.
z15268475AMP,Na srodku ronda de Gaulle a stoi juz prawie 12 la
Читать дальше

В центре Варшавы пройдёт ремонт: кольцевую развязку превратят в обычный перекрёсток, а знаменитую пальму – символ столицы – перенесут

Вскоре начнется модернизация центра Варшавы. В результате ремонта многое в столице изменится: исчезнет рондо (кольцевая развязка) де Голля, а знаменитую пальму, которая украшает рондо 19 лет и считается символом города, перенесут в другое место.
bit creative mattel fot fotomohito 3
Читать дальше

Пространства в стиле Barbie и Hot Wheels: производитель игрушек показал необычные интерьеры своего офиса в Варшаве (фото)

Штаб-квартира транснациональной корпорации по производству игрушек Mattel расположена на 34-м этаже небоскреба Skyliner. Офис площадью 650 квадратных метров переносит в мир популярных детских игрушек, таких как Barbie, Fisher Price, Hot Wheels и Matchbox.
Total
0
Share