z13969594AMPTarg Sniadaniowy

В Варшаву возвращается знаменитая Ярмарка завтраков – и будет проходить каждые выходные

Реклама

В середине апреля в Варшаву возвращается знаменитая Ярмарка завтраков – и сразу в обеих локализациях: на Żoliborzu и на Mokotowie.

Эта ярмарка – излюбленное событие жителей столицы. Множество людей по выходным собирается здесь, чтобы вкусно позавтракать под открытым небом.

Впервые Ярмарка завтраков появилась десять лет назад на Żoliborzu – концепцию ленивых завтраков на свежем воздухе жители столицы сразу восприняли восторженно, и на субботние встречи в сквере по al. Wojska Polskiego начали съезжаться варшавяне из разных частей города.

Вскоре – спустя десять лет – в Варшаве стартует 11-й сезон Ярмарки. “Многое изменилось”, – говорят организаторы.

На Żoliborzu 11-й сезон начнется уже в эту субботу, 15 апреля, а на Mokotowie – в воскресенье, 16 апреля.

На Żoliborzu Ярмарки завтраков будут проходить по субботам в сквере по al. Wojska Polskiego с 09:00 до 16:00, на Mokotowie – по воскресеньям в сквере AK Granat с 10:00 до 17:00.

Формат ярмарки – продажа готовых блюд, фермерских продуктов, косметики, винтажных вещей, растений и цветов. Выбор еды широкий – предлагают сладкую выпечку, сыры, мясные ассорти, фрукты-овощи, вегетарианские блюда и многое другое.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
24eb7d2d e0b5 4014 ac18 e071c5585356
Читать дальше

В магазинах Biedronki началась акция – среди покупателей разыгрывают ваучеры, 128 разных продуктов и 60 тыс злотых на руки

Biedronka начала акцию под названием "Biedronkoloteria" - крупнейшая в Польше торговая сеть разыгрывает ваучеры на закупы, 128 разных продуктов и сто наград по 60 тысяч злотых.
IMG 7077 e1639558412356
Читать дальше

В Варшаве запустили сервис, который проверяет, как выгоднее добираться: на машине или на автобусе

Варшавский публичный транспорт сообщил о запуске сервиса "Dojazdolator" - он позволяет каждому водителю проверить, как выгоднее добираться до работы: на своей машине или на общественном транспорте.
Warszawa zr
Читать дальше

Варшава дороже Мадрида: рейтинг цен на туристическое жилье в Европе

Майские праздники отлично подходят для путешествий – в том числе в популярные европейские столицы. Оказалось, что поездка в столицу Испании обойдется дешевле, чем в Варшаву. Однако, польский мегаполис все равно явно дешевле большинства западноевропейских столиц.
be22cf415f710a0e860cc60e1f7bd391,0,0,0,0
Читать дальше

В культовом варшавском магазине проходит акция — можно купить недорогие растения, украшавшие офисы

Студия Florabo известна акциями «Зеленый ветеран», во время которых можно покупать растения из офисов. Сейчас в шоуруме снова проходит распродажа «зеленых ветеранов», которые годами украшали офисы — они в хорошей «форме» и стоят недорого.
gf 4M66 ymC7 EM9H aleja ofiar rosyjskiej agresji w warszawie 664x0 nocrop 2
Читать дальше

В Варшаве около посольства России появилась Аллея жертв российской агрессии

Реклама В Варшаве официально появилась Аллея жертв российской агрессии. Такое название получил пешеходный и велосипедный маршрут по улице…
Total
0
Share