3y6wek

Интернет-мошенника искали три суда и пять прокуратур. Его выдал собственный кот

Реклама

Полицейским из Pragi-Północ удалось задержать мужчину, которого разыскивали три суда и пять прокуратур за интернет-мошенничество. Немалую роль в задержании сыграл кот, который подсказал полицейским, где им следует искать.

Этот необычный случай произошел в четверг, 23 февраля, во время задержания разыскиваемого 25-летнего мужчины. Он подозревался в ряде мошенничеств на популярном сайте продаж. Ордер на его арест выдали три суда, розыском занимались пять прокуратур, включая прокуратуру Варшавы.

След преступника привел полицейских к его дому в районе Легионово. Разговор с тещей разыскиваемого, которая утверждала, что 25-летнего парня нет дома, не задался. В итоге полицейские перепрыгнули через забор, затем постучали в дверь и вошли внутрь. Они обратили внимание на кота, который напряженно смотрел на темное место под лестницей.

Поведение кота привлекло внимание полицейских. Они откинули толстое одеяло в месте под лестницей и обнаружили под ним разыскиваемого. Задержанный был доставлен в полицейский участок. После проведения необходимых процедур он был взят под стражу.

25-летнему молодому человеку предстоит отбыть три наказания в виде лишения свободы общим сроком 17 месяцев.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
Inflacja w Polsce
Читать дальше

Инфляция в Польше приблизилась к 18% – новый рекорд за четверть века

По данным Центрального статистического управления Польши (GUS), в октябре инфляция составила 17,9%. Это самое высокое значение с декабря 1996 года, то есть за 25 лет. По сравнению с сентябрем 2022 года цены выросли на 1,8%.
Screenshot 2023 07 20 at 15.43.46
Читать дальше

Где проходят нелегальные ночные гонки в Варшаве: список улиц

Нелегальные ночные гонки на улицах польских городов – это настоящий кошмар для жителей. И хотя полиция убеждает, что борется с этой проблемой, решить её пока не получается – об этом свидетельствует недавний трагический случай в Кракове. Подобные гонки организуются и в Варшаве.
000GRHGCNL0868ME C324 F4
Читать дальше

Отделения полиции в Варшаве не принимают задержанных – их отправляют в другие города

Как сообщает портал RMF24, в столичной полиции не хватает сотрудников. В результате варшавских задержанных доставляют за пределы города, в другие полицейские участки. Не только в Пясечно, но и в Минск-Мазовецкий, Млаву и Седльце.
Gondolą po Wiśle
Читать дальше

В Варшаве открылся сезон бесплатных круизов на гондолах по Висле

Бесплатный круиз на гондоле по Висле – это инициатива районного управления Śródmieście. Благодаря акции можно будет взглянуть на центр Варшавы по-новому.
PociagSwiateczny7
Читать дальше

В декабре в варшавском метро снова появятся рождественские поезда

Уже совсем скоро жители Варшавы снова смогут прокатиться в праздничных вагонах метро. Ярко украшенные составы пустят на рельсы уже в начале декабря.
maxresdefault 1
Читать дальше

Ориентариум с самым длинным подводным туннелем в Польше в 130 км от Варшавы

В Лодзи, в 130 км от Варшавы, в конце апреля откроется Ориентариум. Это огромный комплекс площадью в семь гектаров в городском зоопарке.
Total
0
Share