z29020805AMPSklep Zabka zdjecie ilustracyjne

Żabka признана одним из лучших работодателей в мире

Реклама

Группа Żabka получила Gallup Exceptional Workplace Award (GEWA) 2023 – теперь это первая польская фирма, обладающая такой наградой.

Институт Gallup – это мировой и старейший институт изучения общественного мнения. Вручению награды предшествовал метаанализ, охвативший более двух миллионов сотрудников, работающих в 276 организациях из 54 отраслей и 96 стран. Это одно из самых доскональных исследований мест работы, которые когда-либо проводились.

Согласно результатам, Żabka оказалась в топе 25% фирм в мире с самой привлекательной организационной культурой.

Исследование Gallup – анонимное, охватывает всех сотрудников и сотрудниц Żabki. “Явка” в последнем опросе достигла рекордных 92%.

“Получив награду от Института Gallup, мы с гордостью можем сказать, что мы создали одно из самых привлекательных мест работы в мире”, – прокомментировали в группе Żabka.

Премия GEWA – это признание самых привлекательных рабочих мест в мире, где сотрудники чувствуют свою принадлежность к компании, отождествляют себя с ее ценностями и миссией, для них работа – настоящая страсть.

Лауреаты премии – это организации, которые создают уникальные места работы, стремясь к лучшему. По данным Gallup, до 72% людей, занятых в организациях, которые наградила GEWA, являются вовлеченными сотрудниками, в то время как средний мировой показатель составляет 21%.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
valentina locatelli P8bsrm8KbM0 unsplash
Читать дальше

Варшавские учёные создают концепцию жилого комплекса в Украине для тех, чьи дома разрушила война

Группа польских архитекторов и ученых получила грант на разработку модульного ЖК в Украине для "внутренних беженцев" — тех украинцев, чьи дома разрушили российские войска в ходе войны.
how to deal with loud neighbors condo living 11zon
Читать дальше

Охранник дома вызвал полицию на шумных жильцов — теперь им грозит до 10 лет тюрьмы за хранение наркотиков

Полиция приехала в квартиру в одном из домов на Праге-Пулноц по вызову охранника, чтобы успокоить шумных жильцов. При проверке у четверых мужчин обнаружили амфетамин, мефедрон, экстази, марихуану и гашиш. 
lidl
Читать дальше

В магазинах Lidl по вечерам можно купить товары со скидкой в 50%

В рамках кампании „Kupuję, nie marnuję”, направленной на борьбу с пищевыми отходами, продуктовая сеть Lidl каждый день после 21:00 снижает цены на определенные группы товаров до 50%.
shkaf
Читать дальше

В Варшаве мужчина прятался от полицейских в шкафу – его всё равно обнаружили

Полицейские из варшавской Воли разыскивали 24-летнего мужчину за преступления, связанные с наркотиками. Женщина, находящаяся в квартире, заявила, что кроме неё в помещении никого нет. Однако полицейские обнаружили разыскиваемого мужчину в шкафу.
ZDYzOGRmdSU4GDl0fRZ4MHtAbS47T3ZmLFh1ZX1aYnAhVSkuPggoISkVYSAgGColLgphNz5COzQwVTl2fQkzNykWLj59CDcmPB5gI2RYYnM9GXpqa19iIHROKnRqQDgnaEhidmoPPyBvSXcjNFpqZiQ
Читать дальше

Мужчина в состоянии алкогольного опьянения напал на городскую стражу, дети просили его успокоиться

В лесу в районе Вавер прохожий заметил мужчину с детьми, который находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Прибывшие на место сотрудники городской стражи пытались успокоить отца, но он напал на них.
16bd073cd9eea2e7f5bb9b46893e
Читать дальше

Под Варшавой мужчина месяцами запугивал владельцев заведения и получал бесплатные кебабы

Житель подваршавского Целестинова в течение нескольких месяцев получал бесплатные кебабы, запугивая владельцев заведения. Он попался полиции из-за растущего аппетита.
l scaled
Читать дальше

В Польше задержали сеть “русских шпионов” – граждан Украины, России и Беларуси. Они собирались взрывать поезда

Национальная прокуратура и Агентство внутренней безопасности разоблачили сеть шпионов, действовавших в Польше. Задержанные граждане Украины, России и Беларуси планировали взрывать поезда с оружием и гуманитарной помощью для Украины.
z28176184AMP,Zniszczona nawierzchnia ulicy w Lodzi styczen 202
Читать дальше

«Я уже сдавал машину в ремонт, потому что въехал в яму»: тысячи жителей Варшавы жалуются на плохое состояние дорог

За последние два месяца в Управление городских дорог Варшавы поступило более 2000 жалоб на крайне плохое состояние дорог. С такой проблемой столкнулись водители после нескольких дождливых недель и нестабильной температуры воздуха.
Total
0
Share