z29717815IHG,Piknik Europejski na Krakowskim Przedmiesciu Na z

В центре Варшавы отпраздновали 19-летие вступления Польши в Евросоюз

Реклама

В центре Варшавы отпраздновали 19-летие вступления Польши в ЕС.

Вчера, 1 мая, на Краковском предместье был организован Европейский пикник, где горожане, которые решили провести выходные на свежем воздухе, могли отведать блюд и послушать музыку из разных уголков Европы.

Мероприятие началось в 12:00 и продлилось до 18:00. Перед участниками пикника выступали артисты со всей Европы, можно было услышать музыку: польскую, французскую, итальянскую, греческую и кельтскую.

Программа мероприятия включала танцы. Гостей пикника учили основам польки, мазура, пасодобля, зорбы, на пикнике также были уличные театральные группы. Не было недостатка в кулинарной зоне.

Помимо развлечений, присутствовал Городок здоровья, где можно было сделать некоторые базовые проверки и проконсультироваться с диетологом, реабилитологом или дерматологом.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
gf cfNU usfH Rtfs swiateczna choinka i inne dekoracje na placu zamkowym w warszawie 2023 664x0 nocrop
Читать дальше

Варшава заняла четвёртое место в списке городов Европы с самыми красивыми праздничными ёлками

Список самых красивых праздничных деревьев подготовил европейский портал "European Best Destinations". В перечень попали 25 городов Европы. В подборке есть и "польские акценты" — так, елка из Варшавы заняла четвертое место.
z14509211AMP,Mieszkanie studenckie to w Krakowie towar coraz
Читать дальше

«Когда я вышла из ванной, он ждал меня в одних трусах и хотел обнять». Курьёзные истории о жизни с соседями по квартире в Польше

Цены аренды недвижимости в Польше продолжают расти — так, за съем жилья до 40 "квадратов" в Варшаве в среднем приходится платить уже три тысячи злотых. Высокие ставки вынуждают арендаторов делить квартиру с соседями. Журнал Noizz собрал истории читателей о самом курьезном опыте такого соседства.
64357773535af o large
Читать дальше

Городская стража в Варшаве спасла умирающую летучую мышь

Городские стражи спасли летучую мышь, которая лежала истощенная на траве в парке Praskim. Млекопитающее было обезвожено и, кроме того, находилось в опасности, так как вокруг бегало много собак. После вмешательства служб животное восстановило силы и было выпущено на волю.
solod2 5b45e09f84916
Читать дальше

Польская торговая палата гастрономии требует открыть летние террасы

Представители Польской гастрономической торговой палаты (IGGP) выступают против решения правительства продлить локдаун. По их мнению, открыть террасы под открытым небом – совершенно безопасно.
biedronka to ostatnie dni zeby skorzystac nie przegap tego terminu
Читать дальше

На «Бедронку» подали в прокуратуру из-за спецпредложения «12 банок пива + 12 в подарок». Сеть провела эту акцию, когда в Костёле был месяц трезвости

Активисты подали на сеть магазинов "Бедронка" в прокуратуру. Все из-за спецпредложения "Купи 12 банок пива и получи еще 12 в подарок". Торговая сеть провела эту акцию, когда в Костеле был месяц трезвости. Чем закончилось?
dab fabrykant w parku im.klepacza w kampusie pl fot. jacek szabela 0 0
Читать дальше

Дуб Fabrykant выбрали Европейским деревом 2023 года – он растёт недалеко от Варшавы

180-летний дуб Fabrykant из Лодзи победил в онлайн-опросе на звание "Европейское дерево года". Второе место занял дуб из Словакии, а третье – колония яблонь из Украины.
Total
0
Share