17825694 pieniadze

Житель Варшавы выиграл больше десяти миллионов злотых в лотерею

Реклама

Totalizator Sportowy – одна из самых известных польских кампаний, работающая на рынке числовых игр и владеющая брендом Lotto, – сообщил о крупном выигрыше игрока из Варшавы.

Житель столицы сорвал джекпот в размере 10,1 миллиона злотых. Купон со счастливой шестеркой чисел он купил в торговой точке Lotto по ul. Marszałkowskiej, 10/16.

Варшавянин самостоятельно выделил цифры на купоне – 5, 8, 22, 23, 37, 44, именно они и принесли ему удачу.

Totalizator Sportowy назвал еще одного обладателя крупного куша: игрок из Вроцлава будет в течение 20 лет получать пять тысяч злотых ежемесячно.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z27118363AMP,Funkcjonariusze ABW
Читать дальше

В Польше вынесли приговор четырнадцати “российским шпионам” — они получили от 1 года до 6 лет лишения свободы

14 иностранцев из российской шпионской сети получили от 1 года до 6 лет лишения свободы. В Польше они следили за транспортом, перевозившими военную помощь в Украину, планировали и совершали диверсии. Большинство из группы были украинцами.
Browary Warszawskie woonerf
Читать дальше

Бровары Варшавские признаны лучшим в мире проектом по возрождению городской архитектуры

Бровары Варшавские признаны лучшей городской ревитализацией в мире - им присуждена премия MAPIC Awards 2022 в категории "Best Urban Regeneration".
omar lopez 770jbAj wvQ unsplash
Читать дальше

Исследование: поляки – одни из мировых лидеров жизни без печали и гнева

В исследовании "Gallup Global Emotions 2023" поляки признаются, что редко испытывают негативные эмоции, такие как печаль, стресс или гнев на ежедневной основе. В этом отношении страна находится на передовых позициях в мире. Однако, это не означает, что поляки счастливы.
antyterrorysci
Читать дальше

В Польше продлили режим повышенной угрозы в стране

Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий подписал новые постановления о продлении срока действия режимов угрозы второго и третьего уровней по всей стране. Причины: война в Украине и угрозы в киберпространстве. 
shutterstock 2002803581
Читать дальше

В 2024 году в Польше будет 10 дополнительных выходных (календарь)

В 2024 году в Польше будет 13 праздничных выходных. Три из них выпадут на субботу и воскресенья. Таким образом дополнительных выходных, выпадающих на будние дни, будет 10.
3226115f22332140fd82eee230efc2ee
Читать дальше

Таксист приставал к пассажирке. Полиция: нужно было быть трезвой

Ноэми Сополиньска возвращалась на автомобиле Bolt со встречи с друзьями. Она утверждает, что водитель вывез ее из города и начал "трогать". Когда она сообщила об этом в полицию, ей сказали, что если бы она не была пьяной, этого могло и не случиться.
z29364153IHG
Читать дальше

Январь. В центре Варшавы зацвели вишни. Фотографии

В середине января розовые цветки появились на деревьях, высаженных в центре Варшавы. Пешеходов этот вид, с одной стороны, удивил и обрадовал, с другой - вызвал вопрос: это признак изменения климата?
gf kRfn 9nR1 CPqi sylwestrowa jatka na moscie slasko dabrowskim pobili kierowce bo wjechal w auto ktorym podrozowali 664x0 nocrop
Читать дальше

В Варшаве в новогоднюю ночь пассажиры такси избили водителя, въехавшего в их авто

В Варшаве на мосту Śląsko-Dąbrowskim произошло ДТП двух такси: одна машина врезалась в другую. Пассажирам в поврежденной машине не понравился вынужденный перерыв в пути и они избили водителя, который въехал в их авто.
Total
0
Share