wiedzmin sezon3 kiedy premiera czolo

Генри Кавилл и другие актёры “Ведьмака” прилетят в Польшу и встретятся с поклонниками

Реклама

Netflix готовит специальное мероприятие для поклонников “Ведьмака” по случаю премьеры 3-го сезона своего сериала. Звезды сериала во главе с Генри Кавиллом прилетят в Лодзь на “Wiedźmin Fest”.

“Wiedźmin Fest” – это двухдневное мероприятие, которое будет организовано в последние выходные июня в Лодзи – городе, откуда родом создатель саги о Геральте и Цири – Анджей Сапковский.

“Мероприятие, посвященное феномену Ведьмака, во время которого энтузиасты и те, кому интересна история героев перенесутся в полный магии мир Ведьмака. Это шанс встретиться со звездами вселенной и увидеть предпремьерные показы первых эпизодов последнего сезона сериала Netflix”, – написано в анонсе фестиваля.

Реклама

Как получить билет?

Netflix раскрыл, кто появится на мероприятии. Оказалось, весь основной актерский состав сериала прилетит в Польшу: Генри Кавилл (Геральт), Джои Бейти (Лютик), Аня Чалотра (Йеннефер), Фрея Аллан (Цири). Подробности о других развлечениях будут объявлены в ближайшее время.

“Wiedźmin Fest” пройдет 24-25 июня в EC1 в Лодзи (Targowa 1/3). Это праздник для фанатов, но не все смогут его посетить. Билеты нельзя было купить, а только выиграть на сайте probawiedzmina.pl. К сожалению, розыгрыш уже закончился, но билеты можно поискать на торговых площадках – возможно, кто-то из выигравших решит продать свой билет.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
530182
Читать дальше

Żabka ввела подписку на газированные напитки: два “пакета” по 25 злотых в месяц

Żabka расширила свое предложение двумя вариантами подписки на напитки с нулевым содержанием сахара. За 24,99 злотых можно купить абонементы на напитки объемом 0,5 л или 0,3 л без сахара на 30 дней.
gf BVpU W5oR sNKP spolka z dubaju buduje ekskluzywny hotel w warszawie obok stanie laznia dla bezdomnych 1920x1080 nocrop
Читать дальше

Варшава — город контрастов: компания из Дубая возведет в столице ультрасовременный отель рядом с баней для бездомных

В Варшаве рядом друг с другом возводятся два контрастных здания. Первое — современный отель, инвестиция дубайской компании Solida Capital. Второе — баня для бездомных, строительство которой финансирует Управление имуществом Варшавы.
Сайт для поиска работников в Польше
Читать дальше

Pracuj.pl – ресурс для поиска работников и работы в Польше

Pracuj.pl - это один из самых популярных ресурсов в Польше для поиска работы и работников. Сайт предлагает возможность размещения вакансий и резюме бесплатно, а также платные услуги для тех, кто хочет увеличить видимость своих объявлений.
z29679899IEG,Kawiarnia na pl Zbawiciela
Читать дальше

В Польше молодые люди отказываются от предложений работы за 5 тыс злотых брутто в месяц. Считают сумму слишком маленькой

В Польше наниматели, готовые платить 5 тыс злотых "грязными", гарантируют официальное трудоустройство, предлагают допудобства. По словам экспертов, большинство молодых людей отторгают такие объявления, сравнивая эту зарплату с заработком кассира в магазине.
650422149f242 o large
Читать дальше

В Варшаве пройдёт фестиваль «Ресторанная неделя»: отведать три блюда от знаменитых ресторанов + коктейль. Вход – от 69 злотых

Возвращается одно из самых популярных кулинарных событий в Польше — в нескольких городах страны, включая Варшаву, пройдет фестиваль "Ресторанная неделя", во время которого любители вкусно поесть смогут отведать блюда из специального меню. Стоимость участия — от 69 злотых.
1fd501a0 3a0f 473c b34b 1dd9a1d1bc1c
Читать дальше

«Квартира за ремонт» — новая жилищная программа в Варшаве для нуждающихся

Благодаря новой программе «Квартира за ремонт», которая только что вступила в силу в Варшаве, возможно, в столице решится проблема городских пустующих зданий, а также уменьшиться очередь на получение жилья от города.
Total
0
Share