Screenshot 2023 07 02 at 08.02.43

Поклонники Гарри Стайлза в Варшаве три дня живут возле стадиона, чтобы первыми попасть на концерт

Реклама

Сегодня в Варшаве пройдет концерт Гарри Стайлза. Около 500 фанатов и фанаток певца уже несколько дней живут в палатках в окрестностях Национального стадиона. Таким образом поклонники занимают очередь на концерт.

Британский певец Гарри Стайлз известен такими хитами, как “As It Was”, “Watermelon Sugar” и “Sign of the Times”. Специальным гостем шоу станет группа Wet Leg.

Открытие ворот запланировано на 17 часов воскресенья, но поклонники звезды начали занимать очередь с четверга. Молодые люди лежат на матрасах, некоторые спят в палатках. Очередь, в которой находятся более 500 человек, растянулась до подземного перехода в метро Stadion Narodowy.

Варшавская мэрия напоминает, что лучше всего добираться до Национального стадиона на метро. До концерта также можно добраться на трамваях и автобусах. Билеты на концерт можно приобрести по ссылке.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z26706886IBG
Читать дальше

В Варшаве появился специальный автобус для бездомных

Автобус для бездомных или мобильный пункт помощи (MPP) снова выехал на улицы Варшавы. Люди, попавшие в кризис бездомности, получат там не только еду или горячий чай, но и поддержку специалистов.
z24965194AMP,Nieporet k Warszawy ul Zegrzynska
Читать дальше

Запускают городские электрички до Зегжинского залива – любимого варшавянами места для летнего отдыха

Скоростная городская железная дорога запускает два соединения с селом Зегже, где находится Зегжинский залив - водохранилище, которое считается одним из самых популярных у жителей Варшавы мест отдыха в летнем сезоне.
wylegitymowal sie prezentem od zony teraz grozi mu wiezienie policja glinojeck d0cf45035e copy
Читать дальше

Во время проверки документов водитель показал полиции подарок от жены. Теперь ему грозит до 5 лет тюрьмы

Полицейские под Варшавой остановили мужчину за превышение скорости для проверки документов. Вместо водительского удостоверения водитель показал “подарок, который он получил от жены на годовщину свадьбы” — ненастоящие права из Великобритании.
Juliusz Windorbski fot. Pawel Bobrowski
Читать дальше

В доме под Варшавой семья нашла картину, которая 133 года считалась утраченной. Полотно продали на аукционе за 4,3 млн злотых

Картина кисти всемирно известного польского реалиста продана на аукционе в столице — за 4,3 млн злотых (это рекорд). Произведение 133 года считалось утраченным, пока его владельцы не решили познакомиться с историей полотна, висящего на стене в их доме под Варшавой.
2 38 1
Читать дальше

В Варшаве пройдут показы мультфильма «Кот в сапогах 2» на украинском языке

Кинотеатр Helios продолжает радовать украинцев, которые живут в Польше и анонсирует показ фильма «Кот в сапогах 2: Последнее желание» на украинском языке. Показ долгожданной премьеры начнётся в пятницу, 6 января.
rishab lamichhane jIc0pEIQhA unsplash
Читать дальше

Женщина познакомилась с “родственником принца из Дубая” – обещал ей деньги, но в итоге потеряла свои

Мужчина, назвавшийся двоюродным братом принца из Дубая, пообещал 28-летней девушке, с которой они познакомились в Интернете, пожертвовать ей 27 000 долларов на строительство дома. Позже выяснилось, что для этого нужно перевести определенную сумму для конвертации пожертвования.
Total
0
Share