S0zNzIzMzcwNC5qcGciLCJ3IjoxMjAwfQ copy

В Варшаве дверь автобуса защемила выходящей пассажирке руку – водитель поехал дальше

Реклама

Автобус протащил несколько метров за собой пассажирку, рука которой застряла в двери. В последствии женщина была доставлена в больницу с тяжёлыми травмами.

Инцидент произошёл в районе 16:00 в микрорайоне Chomiczówka. 87-летняя ассажирка автобуса №116 пыталась выйти на остановке Conrada-Szkoła, однако дверь закрылась раньше, зажав руку женщины.

По словам очевидцев, после этого автобус поехал, протащив женщину несколько метров за собой. Остановился он только через несколько секунд. За это время женщина получила серьезные травмы.

 — Пострадавшая выходила из автобуса 116-го маршрута, следовавшего в направлении al. Reymonta. Когда она выходила из автобуса, её руку зажало дверью, в результате чего она получила травмы, с которыми её доставили в больницу. И она, и водитель были трезвы, — прокомментировал происшествие подинспектор Яцек Вишневский из столичного полицейского управления.

Реклама

На данный момент известно, что женщина получила множественные повреждения внутренних органов, а также травмы лица и таза. Пострадавшая находится в тяжелом состоянии. Полиция не называет причин инцидента. Они также не подтверждают, что автобус тащил ее несколько секунд. “Для установления обстоятельств на месте происшествия работает дорожная служба. Мы будем изучать записи с камер видеонаблюдения”, — добавляет Вишневский.

Однако на имеющихся кадрах видно, что автобус остановился не менее чем в десятке метров от остановки, где спасатели и начали оказывать помощь женщине.

gf EncQ 1oif p2dL makabryczny wypadek w warszawie autobus wlokl emerytke po ulicy 664x0 nocrop
Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
Dni Wilanowa
Читать дальше

В Варшаве пройдут Дни Вилянова – уникальный забег, концерты и другие мероприятия

В эти выходные в Варшаве пройдут Дни Вилянова. В программе запланирован целый ряд развлечений – музыкальных и спортивных. Мероприятия начнутся с забега в эту субботу, 10 сентября, и завершатся концертом в воскресенье вечером. Праздник будет сопровождаться уникальным Food Truck Rally.
.jpeg
Читать дальше

Инфляция в Польше замедляется быстрее, чем ожидали экономисты

Декабрь оказался вторым подряд месяцем замедления инфляции. Но цены на потребительские товары по-прежнему были значительно выше, чем годом ранее. Ожидается, что такая ситуация сохранится в течение всего текущего года.
szkolna ulica
Читать дальше

В Варшаве две улицы стали “школьными” – они будут временно закрываться для автомобилей

В рамках программы «Школьная улица» на двух улицах с учреждениями образования в Pradze Południe и Ursusie временно запрещено движение. Ограничения введены перед начальной школой № 375 с филиалом детского сада № 198, который находится по адресу Abrahama 10, а также перед начальной школой № 381 на улице Drzymały 1.
2048X1152 3 2 2
Читать дальше

В Варшаве заработал Uber by Woman – девушки могут вызвать такси с водителем-женщиной

В варшавском Uber появилась новая услуга – Uber by Women. С её помощью можно заказать такси с водительницей. Таким образом женщины смогут передвигаться на такси с чувством безопасности.
priscilla du preez aPa843frIzI unsplash
Читать дальше

11-летний школьник вместо подарка на день рождения попросил донатить на еду для нуждающихся. И собрал деньги на 70 обедов

Реклама В Варшаве 11-летний школьник Николай Розбицкий вместо подарка на день рождения попросил у родителей помочь ему собрать…
5f8f05a554cda o
Читать дальше

Белая обувь появилась у пешеходных переходов в Варшаве. Что это значит?

Вчера (20 октября) была годовщина убийства пешехода, молодого отца, на ул. Sokratesa в Варшаве. За это время в Варшаве погибли ещё 20 пешеходов. Сегодня активисты Pieszej Masy Krytycznej напомнили нам об этих трагедиях, расставив белую обувь на улицах Варшавы.
ghows NC 200629988 5b37c373
Читать дальше

Запустили официальный сайт для иностранцев в Польше. Он помогает с документами для легализации

В Польше появился новый веб-сервис - официальный сайт в помощь иностранцам. С его помощью можно отправить заявку на получение ВНЖ, заполнить формуляр, правильно подготовить документы.
Total
0
Share