Sklep Biedronka 1 scaled e1684936274242

Теперь и в Biedronka: в магазинах сети можно будет снять наличные с карты 

Реклама

Biedronka представляет своим покупателям относительно новую для сети услугу: теперь при покупке товара можно будет снять наличные с карты. Рассказываем, как снимать деньги и какие будут ограничения.

Представители компании называют это решение “инновационным и удобным для покупателей”. Подразумевается, что такой ход дополнительно простимулирует клиентов делать покупки именно в магазинах сети. 

С 20 марта прошлого года эта услуга стала доступной держателям карт Mastercard. Теперь же к программе присоединилась и Visa. 

Отметим, что снятие наличных при совершении покупок в целом не является новинкой, оно уже давно доступно в других магазинах. Например, аналогичная услуга оказывается на автозаправочных станциях (BP, Orlen) и в других торговых сетях (например, Fresh market, Hebe, Decathlon, Saturn, Media Markt, Neonet, RTV Euro AGD и Ruch), а также у прямых конкурентов Biedronka (Carrefour, Dino). Снять наличные с карты практически без ограничений можно в Żabka.

Реклама

Как снять деньги в Biedronka и есть ли ограничения? 

Новая функция отныне будет доступна тем, кто оплачивает покупки картами Mastercard и Visa, а также с помощью смартфонов и смарт-часов. 

Снятие наличных предполагается сделать простым. Необходимо оплатить покупки на кассе (стоимость покупок должна быть не менее 1 злотого), назвать кассиру сумму, которую хотите снять, и ввести PIN-код. 

Минимум можно снять 50 злотых — эта сумма или любая другая просто будет добавлена к стоимости покупки. В целом покупатель может снять только сумму, кратную 50 злотым, и не более 300 злотых за один раз.

Услуга не предоставляется на кассах самообслуживания — только на стационарных кассах. Представители Biedronka заявляют, что компания не будет взымать никаких дополнительных комиссий — они могут быть только со стороны банка, выпустившего карту.  

Важно отметить, что количество операций по карте не ограничено: можно снимать наличные несколько раз в течение одного дня. Важно также помнить, что при оплате покупок картой или мобильным устройством необходимо сообщить продавцу о намерении снять наличные. 

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
NmFmZGE2YQwnDyx0aklsGWRXeC4sEGJPM09gZWoDfF12FWpoI1siCDQIKihrVTwYNgwtN2tCIkInHTNoMwNhCS8eKiskS2EIKw8 I2pQdlsgCW0hdh9 DyNdd3NxUS1AfwxoJWhXLV4lXmwmI1YvWyRPJw
Читать дальше

«Я считаю, алкоголь не должен продаваться на заправках»: в Польше готовят законопроект о запрете продажи алкоголя на АЗС

Изабела Лещина, глава Министерства здравоохранения Польши, выступает за запрет продажи алкоголя на АЗС. «Я считаю, что алкоголь не должен продаваться на заправках и буду убеждать в этом своих коллег в правительстве».
374175635 689993633169145 2129986036017229094 n
Читать дальше

В Польше собака сбежала из дома и поднялась на высоту 1725 метров в Татрах

Сотрудники Татранского национального парка обнаружили одинокую собаку, которая в выходные поднялась на Кондрацкий перевал в Татрах. Животное сбежало из дома, но уже благополучно возвращено обратно. 
5cc05d3974fab o full
Читать дальше

Лучшие события этих выходных (12-14 мая) в Варшаве

Кроме ночи музеев, на этих выходных также будет много мероприятий для студентов, любителей хорошей еды, моды и музыки. Как и каждую неделю, публикуем обзор событий Варшавы этих выходных (12-14 мая).
5f477c543a697 o full
Читать дальше

В Варшаве открывается второй магазин сети недорогих товаров Action

Сеть непродовольственных дисконтов Action открывает свой второй магазин в Варшаве. В магазине продают уходовую косметику для тела, бытовую химию, одежду, игрушки, хозяйственные товары, предметы интерьера, товары для животных и многое другое.
06.25.2021,Wroclaw,,Poland,,Polish,Police,To,Secure,The,Wroc?aw,Rynek
Читать дальше

При виде женщин-полицейских снял футболку: погоня недалеко от Варшавы закончилась арестом

Сотрудницы полиции начали преследовать водителя Toyota, поскольку он не остановился для проверки. 19-летний парень пытался скрыться на автомобиле, а затем пешком. Когда беглец заметил женщин-полицейских, он снял с себя футболку.
Total
0
Share