64e7701498e7d o full

В Варшаве пройдет грандиозная ярмарка подержанной одежды во Дворце Культуры и Науки

Реклама

Уже в это воскресенье, 10 сентября, Кинотека Дворца культуры и науки превратится в огромный секонд-хенд. Там состоится масштабная распродажа одежды из вторых рук. Это будет рай для охотников за вещами с историей.

Большая распродажа подержанных вещей — настоящий праздник для любителей секонд-хендов. Кинотека PKiN организует уже шестую «Дворцовую распродажу», которая набирает все большую популярность. Мероприятие начнется в воскресенье, 10 сентября, в 12:00 и продлится до 19:00. За это время можно будет стать счастливым обладателем необычных вещей

4 причины посетить «Дворцовую распродажу»

  • Покупка подержанных вещей — это экологично. Это дает вещам новую жизнь и сокращает количество отходов. 
  • С каждым годом на выставке появляется все больше и больше уникальных предметов с историей и своим характером. Такие не купишь в обычных магазинах. 
  • Это повод обратить внимание на винтаж, который становится все более актуальным. 
  • В рамках распродажи в 17.00 состоится специальный показ — премьера фильма, название которого до сих пор остается интригой.

Когда: воскресенье, 10 сентября, 12.00-19.00
Где: Кинотека Дворца культуры и науки, pl. Defilad 1
Вход: бесплатный 

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z16342453AMP,Pomost 511 (1)
Читать дальше

Чем заняться в Варшаве на этих выходных (30 июня – 2 июля)

Концерты, слёты фудтраков, кинотеатры под открытым небом, представления на свежем воздухе, йога на пляже, плавание на каяках, пикники и многое другое ждёт вас на этих выходных в Варшаве.
OLYMPUS DIGITAL CAMERA
Читать дальше

Улица Brzeska на Праге – самая наркотическая в Варшаве. Только там изъяли 10 кг веществ в этом году. Дилеры уже даже не скрываются

Только на одной варшавской улице полицейские изъяли более десяти килограммов разного рода запрещенных веществ в этом году. Это улица Brzeska на Праге — там торговля наркотиками ведется от рассвета до заката 365 дней в году. Местные жалуются, что все пространство оказалось занято дилерами.
Najwieksze elektrownie na swiecie
Читать дальше

В Польше будут построены две атомные электростанции

В Польше запланировали строительство двух атомных электростанций. Одна из них появится по государственному проекту в рамках ядерной программы правительства, а другая – по бизнес-проекту польско-корейского консорциума.
278085860 1962441500607580 2912469216679461636 n
Читать дальше

Бывшие работники кофеен dobro&dobro обвиняют сеть в задержке выплат зарплат

Бывшая менеджерка кофейни dobro&dobro обвинила владельцев заведения в невыплате зарплат сотрудникам. В комментариях к посту в Instagram другие бывшие работники этой сети оставили похожие отзывы о работе в кафе. Мы взяли комментарий у Инны Яровой – владелицы сети.
Screenshot 1
Читать дальше

«Никогда больше»: ютубер попробовал в Варшаве самое острое в Польше буррито. Видео

Ютуб-блогер решил попробовать в Варшаве самое жгучее в Польше буррито. Поедание блюда заняло 3,5 минуты, но весь ад случился уже после еды. Мужчина выпил целую бутылку молока, чтобы хоть как-то "успокоить" язык и пищевод.
z29747927IHR,10 05 2023 Pijany kierowca kradzionego porshe usz
Читать дальше

Пьяный иностранец на угнанном Porsche сбил велосипедистку и врезался в автомобили

Инцидент произошел в среду (10 мая) недалеко от границы Skaryszewskiego парка – сотрудники полиции задержали пьяного мужчину, который на угнанном Porsche протаранил автомобили, припаркованные на улице Międzynarodowej, 63 (Прага-Полудне). В дыхании задержанного мужчины было два промилле алкоголя.
Trolejbusy w Warszawie
Читать дальше

Почему в Варшаве больше нет троллейбусов – история + фото

Некоторые жители Варшавы испытывают ностальгию при мысли о троллейбусах. Сегодня они курсируют только в трех польских городах (Люблин, Тыхы и Гдыня). Раньше в их числе была и Варшава.
Total
0
Share