FOUR THREE 1280

Во время пожара на Охоте сгорело семь автомобилей. Возможно, это был поджог

Реклама

Семь автомобилей сгорело в ночном пожаре на Охоте. Вероятно, причиной стало возгорание в боксе для мусора. Обстоятельства происшествия выясняются полицией. Соседи рассказали, что это не первый пожар в этой части района за последнее время. Рассматривается версия поджога.

Что произошло

В ночь с понедельника на вторник, 25-26 сентября, в пожарную часть поступило сообщение о возгорании в мусорном боксе по адресу Gorlicka, 4A. В результате пожара сгорели мусорные контейнеры и семь автомобилей.

Как выглядит место пожара

Бокс для мусора полностью разрушен. Вокруг были разбросаны отходы, в том числе крупногабаритные: стиральная машина и холодильник, а также отделочные материалы.

Рядом с боксом находились сильно поврежденные автомобили. В частности микроавтобус Renault и легковые автомобили Fiat, Volkswagen, Ford, Audi, Nissan и Dacia. По мнению эксперта, как минимум пять из семи автомобилей уже невозможно восстановить. 

На месте пожара работали криминалисты, по неофициальным данным главной причиной пожара рассматривается поджог. По словам очевидцев, в этой части района часто случаются небольшие пожары. – Недавно в этом районе загорелся продуктовый магазин, а ранее загорелась еще одна мусорка, – рассказывает один из соседей.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
henry perks BJXAxQ1L7dI unsplash
Читать дальше

Купить билет на общественный транспорт в Варшаве можно будет прямо в Google Maps

В ближайшие недели в Google Maps для Android появится новинка, подготовленная в сотрудничестве с командой Google Pay: возможность покупать билеты на общественный транспорт прямо из приложения Google Maps. Благодаря этому вам даже не придется вынимать кошелек, чтобы приобрести "талончик".
z30015592IHG,Zubry
Читать дальше

Зубров вернут в центр разведения: после нескольких лет перерыва животные будут жить рядом с Варшавой

Зубры вернутся в центр разведения в Смардзевицах, которым занимается Кампиноский национальный парк (второй по величине природный заповедник Польши, расположен рядом с Варшавой). Сотрудники парка получили дотации — 1,17 млн злотых — на модернизацию участка.
GettyImages 840930534
Читать дальше

На Гданьском вокзале Варшавы объявили поезд до Тересполя. А состав поехал в Будапешт

В пасхальное воскресенье, 9 апреля, на одном из перронов Гданьского вокзала в Варшаве появился поезд, объявленный как направляющийся в польский город Тересполь. Оказалось, что состав поехал в Будапешт.
z28914573IHRCzlonkowie Stop Cham Warszawa 1
Читать дальше

В Варшаве три года существует движение Stop Cham: одних бесит, других – восхищает

В Варшаве три года существует движение Stop Cham. Его активисты ищут в столице места, где люди массово превышают скорость или паркуются как попало, снимают на камеру водителей (позже ролики публикуются в интернете) и сообщают о нарушениях Городской страже и полиции.
Total
0
Share