641304cf12b13 o original

В Варшаве мужчина пытался продать наркотики случайным прохожим. Они оказались полицейскими

Реклама

В Варшаве арестован 28-летний мужчина по подозрению в хранении и торговле наркотиками. Его задержали, когда он попытался продать запрещенные вещества сотрудникам полиции из разведгруппы.

Одна фраза привела к аресту

Несколько дней назад к сотрудникам полиции из разведгруппы района Бемово подошел человек, который хотел продать им наркотики. При этом он задал всего один вопрос:

— Хей ребята, это вы ко мне за травкой? — спросил мужчина.

Когда он понял, что имеет дело с сотрудниками полиции, то сразу же выбросил несколько грамм марихуаны. Сотрудники задержали его и изъяли наркотики.

Обыск и обвинения

В дальнейшем подтвердилось, что 28-летний парень торговал наркотиками. Предположительно, он получал прибыль от их продажи, а помещение, в котором полиция обнаружила запрещенные препараты, использовалось для их хранения и порционной продажи.

Подозреваемому было предъявлено в общей сложности четыре обвинения по уголовным статьям, связанных с торговлей наркотиками и хранением большого количества запрещенных веществ.

Какие могут быть последствия 

Мужчина арестован на три месяца. За преступления в общей сложности ему грозит до 10 лет лишения свободы.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
picture 1
Читать дальше

Вся Польша вошла в жёлтую зону, новые ограничения уже с субботы

Сегодня на пресс-конференции премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий объявил, что в Польшу официально пришла вторая волна эпидемии коронавируса. По этому поводу нас ждут новые ограничения
z27920560AMP,Pokoj pozegnan w szpitalu im Biziela
Читать дальше

В Польше врач вызвал полицию на пациентку, которая сказала, что приняла таблетку для прерывания беременности

В Польше женщина по имени Йоанна решилась принять заказанную через интернет таблетку для прерывания беременности. Когда почувствовала себя плохо, сообщила доктору. Тот вызвал полицию.
Najlepsze winebary w Warszawie
Читать дальше

ТОП-10 винных баров Варшавы – список адресов

От простых заведений с несколькими столиками до больших, оживленных заведений - Варшава предлагает любителям вина винные бары на любой вкус и кошелек. Рассказываем о ТОП-10 винных барах Варшавы, где есть простое меню и небольшой выбор вин, так и о тех, которые впечатляют количеством доступных марок или блюд в меню.
image
Читать дальше

Украинский шоумен Юлик провёл в Варшаве благотворительный концерт для беженцев. Наутро ему разбили стекло машины

Украинский шоумен Юлик провел в Варшаве благотворительный концерт для беженцев. Наутро ему разбили стекло машины, сообщили представители артиста изданию The Warsaw. Публикуем фото и видео.
mateusz syta 5abWCmiyIfw unsplash
Читать дальше

Новый воевода Мазовии (в неё входит и Варшава): «Дворца культуры и науки быть не должно»

Реклама Тобиаш Бохеньский, новый воевода Мазовии, куда входит и Варшава, дал интервью, в котором раскритиковал власти столицы за…
DSCF1321
Читать дальше

Чем заняться на этих выходных в Варшаве (21-23 октября)

Вторая половина октября в Варшаве – это отличное время, чтобы на выходных посещать различные мероприятия, которые переместились с улицы в помещения. Рассказываем о лучших событиях этого уикенда в столице.
z27222935IHParada Rownosci na ulicach Warszawy
Читать дальше

ЛГБТ-марш Parada Równości в Варшаве уже в эту субботу. Стал известен маршрут

Напомним, Parada Równości пройдет впервые за два года без ковидных ограничений. Еще марш будет двойным — к нему присоединится украинское ЛГБТ-комьюнити.
plac Trzech Krzyzy 2
Читать дальше

На площади Trzech Krzyży появится больше зелени, пешеходные и велосипедные дорожки

Реконструкция площади Trzech Krzyży началась уже давно, а неделю назад Управление городских дорог объявило тендер на реализацию дополнительного озеленения. На площади будет высажено около 30 новых деревьев.
Total
0
Share