apartamenty na mokotowie (1)

Где покупают квартиры в Варшаве? Определен район, в котором чаще всего приобретают жильё

Реклама

По данным Barometr Metrohouse и Credipass, в третьем квартале этого года наблюдался настоящий бум спроса на покупку квартир. Один из районов побил рекорды популярности.

Стали известны результаты последнего, 18-го выпуска Barometr Metrohouse и Credipass, созданного в сотрудничестве с экспертами RynekPierwotny.pl. Согласно отчету, в третьем квартале этого года наблюдался настоящий бум интереса к покупке квартир.

Запуск в начале июля программы «2% безопасного кредита» привел к тому, что рынок недвижимости в буквальном смысле перегрелся. Активных покупателей квартир на рынке было в два раза больше, чем за аналогичный период 2022 года. Особенно высокий спрос на квартиры наблюдался в одном из районов Варшавы.

Реклама

Вот как распределились места популярности между районами

12. Вавер, Весола и Прага-Пулноц

11. Средместье

10. Рембертув и Вилянув

9. Влохи и Жолибож

8. Охота

7. Урсус

6. Таргувек

5. Воля

4. Урсынув и Прага-Полудне 

3. Бемово

2. Бялоленка и Беляны

1. Мокотув

Среди пользователей интернета, искавших квартиры для покупки в Варшаве, почти 16% выбрали именно Мокотув. Очень хорошая статистика просмотров предложений переросла в сделки. 19% продаж Metrohouse в Варшаве пришлось на квартиры, расположенные в этом районе. 

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
Staw Otwarty
Читать дальше

В Варшаве можно арендовать 100-летний дом с прудом и айвовым полем

В 25 минутах от центра Варшавы, в окружении двух гектаров зелени находится Staw Otwarty – живописное место со 100-летним деревянным домом, частным прудом и айвовым полем.
589dbe86b1f8f o full
Читать дальше

В эти выходные из польских тюрем могут выйти несколько тысяч человек

В начале октября несколько тысяч заключенных покинут польские тюрьмы. В основном это люди, осужденные за кражи. Они смогут воспользоваться поправками к Уголовному кодексу, которые вступают в силу в воскресенье, 1 октября.
Revolut в Польше
Читать дальше

Банк Revolut – преимущества и особенности для жителей Польши

Revolut – это банк, который предлагает современный и инновационный подход к финансовым услугам. Если вы живете в Польше, открытие счета в Revolut может принести множество преимуществ и упростить вашу финансовую жизнь.
Stolica w liczbach galeria 1
Читать дальше

В каких районах Варшавы драки и нападения происходят чаще всего. Статистика

Время от времени поступают новости о драках и нападениях в разных частях Варшавы. А в каких районах столицы такие инциденты случаются чаще всего? Полиция показала статистику.
speed 3
Читать дальше

Спешил за букетом на 8 марта: под Варшавой водитель ехал со скоростью 176 км/ч — его оштрафовали на 1500 злотых 

Недалеко от Варшавы дорожная полиция остановила 33-летнего водителя BMW, который ехал со скоростью 176 км/ч. Мужчина попытался убедить полицию в том, что спешил за цветами для возлюбленной к 8 марта. Водитель получил крупный штраф и 13 штрафных баллов.
3171670 Pies tylko na smyczy lub w kagancu Jak sie okazuje niekoniecznie
Читать дальше

На бульварах у Вислы собака бросилась на велосипедистку

Неприятный инцидент произошел на бульварах возле Вислы в Варшаве. Собака сорвалась с поводка и вцепилась зубами в ногу проезжавшей мимо велосипедистки.
62a72a9b5a658 o xlarge
Читать дальше

В Варшаве жильцам, которые недовольны шумом с улицы, предлагают переехать

В Варшаве собираются видоизменить улицу Ząbkowska на Праге-Пулноц – она станет более шумной. Жителям, которые этим недовольны, предлагаю переехать в муниципальное жильё.
0e5aebd2cbc3629d9c0fb5fe6092e71f
Читать дальше

В каких районах Варшавы за хранение наркотиков задерживают чаще всего. Статистика

В каких районах Варшавы проблема с наркотиками стоит особенно остро - и где преступления, связанные с хранением веществ, совершаются чаще? Вот статистика.
Total
0
Share