z30395102IHG,Marsz Niepodleglosci 2023

В Варшаве участник «Марша Независимости» пытался сорвать флаг ЛГБТ, но упал под дерево и потерял телефон. Видео

Реклама

В Варшаве мужчина, возвращаясь с националистического “Марша Независимости”, пытался сорвать радужный флаг над входом в пиццерию, но упал под дерево и потерял телефон. Видео инцидента циркулирует в соцсетях и веселит пользователей.

“Марш Независимости” трудно считать “полным патриотических чувств” семейным мероприятием. Большинство его участников – это националисты, которые не скрывают своего отношения к ЛГБТ и их правам.

Все это хорошо иллюстрирует запись, сделанная камерой видеонаблюдения варшавской пиццерии по ul. Kruczej. Владельцы заведения опубликовали ролик в сети, и он стал вирусным.

На кадрах – “патриот”, забравшийся на стул и срывающий радужный флаг. Он не обращает внимания на людей, сидящих за столиками рядом. Мужчина, однако, терпит неудачу и вместе с флагом падает на землю. Он быстро удаляется, не замечая при этом, что выронил из кармана телефон.

Зато телефон видят другие гости заведения – один из них забирает гаджет. Выложив этот ролик в свой инстаграм, владельцы пиццерии сопроводили его такой подписью: “Привет, дружище, мы с радостью обменяем флаг на телефон, приглашаем на бар”.

Отметим, что прошедший 11 ноября “Марш Независимости” был одним из самых спокойных, но не обошлось без неприятных моментов – участники акции жгли флаг трансгендеров и пели ненавистнические песни, очерняющие польское ЛГБТ-комьюнити.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
000ITMPUKD5JECJO C466 F4
Читать дальше

График работы магазинов в Польше на Пасху (31 марта – 1 апреля)

В ближайшие выходные в Польше начнутся Пасхальные праздники, а значит несколько дней будут закрыты почти все магазины, а в день перед Пасхой – работать по сокращённому графику. Публикуем их график работы на эти праздничные дни.
h 510611 1024
Читать дальше

В Варшаве открылся «самый сладкий магазин в мире»

OD Store - итальянская сеть магазинов с широким ассортиментом сладостей - пришла в Польшу. Первая торговая точка бренда, рекламируемая как "самый сладкий магазин в мире", открылась в Варшаве.
1611784183 5002
Читать дальше

В Польше вступил в силу запрет на аборты. Вспыхнула новая волна протестов

Конституционный Трибунал Польши в среду опубликовал обоснование своего решения от 22 октября, запрещающего прерывание беременности из-за тяжелых нарушений развития плода. Решение было опубликовано в Dzienniku Ustaw, а это значит, что оно уже вступило в силу.
z27188502VRzezba Bezdomny Jezus przed kosciolem kapucynow
Читать дальше

В Варшаве появилась скульптура бездомного, спящего на лавочке – это Иисус

Необычная скульптура появилась возле монастыря капуцинов на ул. Miodowa 13 в Старом городе в конце мая. На скамье лежит человек, закутанный в одеяло, но раны от распятия на ногах раскрывают его личность.
В Варшаве хотят начать провожать одиноких женщин до дома
Читать дальше

В Варшаве хотят начать провожать одиноких женщин до дома

Советница района Охота подала запрос о противодействии культуре изнасилований и нормализации сексуального насилия. Она предлагает запустить в Варшаве кампанию по безопасному сопровождению женщин домой с помощью добровольцев.
maxresdefault (9)
Читать дальше

Сегодня в Польше празднуют «Мокрый понедельник» — вас могут облить водой незнакомцы

Сегодня, 1 апреля, в Польше отмечают праздник Śmigus dyngus, или Мокрый Понедельник. По традиции в этот день можно совершенно безнаказанно облить водой другого человека (но не по закону).
Lukasz Litewka 6eb9084853
Читать дальше

«Это их давно пора избрать»: участник парламентских выборов в Польше включил в свои плакаты фото собак из приюта 

Лукаш Литевка, кандидат в депутаты Сейма от Lewicy, разместил на своих предвыборных плакатах фотографии собак из приюта. К фото прилагаются номера телефонов, по которым можно узнать, как приютить животных.
Total
0
Share