Lukasz Litewka 6eb9084853

«Это их давно пора избрать»: участник парламентских выборов в Польше включил в свои плакаты фото собак из приюта 

Реклама

Лукаш Литевка, кандидат в депутаты Сейма от Lewicy, разместил на своих предвыборных плакатах фотографии собак из приюта. К фото прилагаются номера телефонов, по которым можно узнать, как приютить животных. 

В интернете появляется все больше предвыборных роликов и плакатов с изображением кандидатов в депутаты Сейма и Сената. Городской советник из Сосновца Лукаш Литевка предложил интересную идею для баннеров. На каждом из них, помимо своего имени и общей информации, он разместил фотографию собаки из приюта с номером телефона.

«Объявляя неделю назад о своем участии в парламентских выборах, я обещал, что это будет кампания, имеющая смысл. Разрабатывая дизайн своих плакатов, я обратил внимание на большое количество неиспользуемого пространства. Вместо лидеров из мира политики я пригласил тех, кого давно пора было избрать», — написал он в своем аккаунте в Instagram.

«Дора, Лили, Мишка и еще 7 четвероногих друзей — именно их вы найдете на моих баннерах. Эти собаки слишком долго сидели в приюте в Сосновце. Я верю, что вместе мы сможем сделать что-то действительно прекрасное. Посмотрите на этих «кандидатов»: я уверен, что это будет любовь с первого взгляда», — добавил он.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z29399476AMPPociag Intercity wjezdza na dworzec w Poznaniu
Читать дальше

Как и требовало правительство, PKP Intercity снижает цены билетов на поезда − до 15%

Компания PKP Intercity сообщила, что с 1 марта снизит цены билетов на поезда на 11-15%. Ранее этого потребовало правительство Польши — после того как перевозчик существенно поднял цены (в среднем на 18%).
Inflation Stokes Polish Fears of a Sharp Economic Slowdown
Читать дальше

Уменьшают обменные курсы на выходных и не работают по ночам: что бесит релокантов в польских банках

Телеграм-канал DzikPic попросил релокантов поделиться проблемами, с которыми они сталкиваются в польских банках. Получился список из 17 мнений о том, что не так с банками и их приложениями.
Djrt9jwXsAAIsiB
Читать дальше

В варшавском кинотеатре пройдут показы матчей 1/4 финала Лиги Чемпионов УЕФА

На следующей неделе стартуют матчи 1/4 финала Лиги Чемпионов УЕФА. Варшавский кинотеатр Helios приглашает любителей футбола присоединиться к совместному просмотру на большом экране.
Protesty przeciwko aborcji
Читать дальше

70% жителей Польши выступают против запрета абортов, который действует уже 2 года

Согласно опросу IBRiS, спустя два года после ужесточения закона об абортах в Польше, 7 из 10 человек отрицательно относятся к вердикту Конституционного суда. Постановление привело к тому, что все меньше людей планируют заводить детей.
about image 2
Читать дальше

Официанты-коты и десерты из романа: в Варшаве котокафе преобразилось в необычную кофейню по мотивам японской книги (фото)

Котокафе «Miau Grau» в Варшаве до конца марта будет работать в виде «Kawiarnia pod Pełnym Księżycem» по мотивам одноименного японского романа Маи Мотидзуки. В этом кафе, помимо обычных бариста, будут официанты-коты и можно попробовать напитки и десерты, вдохновленные этой книгой.
65070027303b8 o original
Читать дальше

В Варшаве пожарные спасли собаку из горящей квартиры

В одной из квартир на Воле произошел пожар. Когда пожарные приступили к тушению, выяснилось, что в задымленном помещении находились две собаки. Удалось спасти только одно животное.
Universum
Читать дальше

Бренд дизайнерских наручных часов Hvilina вышел на рынок Польши

Производитель наручных часов Hvilina вышел на польский рынок и уже запустил продажи, а также подготовил акцию для покупателей на сайте в честь открытия. Бренд будет создавать новые линейки часов, в том числе в коллаборации с международно признанными художниками и дизайнерами.
uid 6bbe95fa213f4182bd1e12fb5b314e76 width 1280 play 0 pos 0 gs 0 height 720 ograniczenie bedzie obowiazywac od 19 we wtorek fot archpapwojtek jargilo
Читать дальше

Польша закрыла беларуским фурам последний работавший для них пункт пропуска с РБ

Польша приняла решение запретить беларуским фурам проезд через остававшийся последним для грузовиков пункт пропуска "Кукурыки-Козловичи" на границе с РБ. Таким образом польские власти ответили на аналогичные меры, принятые Беларусью в отношении польских перевозчиков.
Total
0
Share