65070027303b8 o original

В Варшаве пожарные спасли собаку из горящей квартиры

Реклама

В одной из квартир на Воле произошел пожар. Когда пожарные приступили к тушению, выяснилось, что в задымленном помещении находятся две собаки. Одну из них удалось спасти.

В пятницу, 15 сентября, на улице Sowińskiego произошел в одной из квартир возник пожар. На место происшествия прибыли пожарные. В ходе операции по тушению возгораний они эвакуировали собаку, которая находилась в задымленном помещении. 

Информация о спасении собаки появилась на странице пожарной части: 

По данным портала TVN Warszawa, в задымленной квартире находились две собаки. К сожалению, вторую спасти не удалось.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
krazha
Читать дальше

В Польше повышают порог суммы кражи, за которую не посадят в тюрьму

Власти Польши собираются повысить сумму, с которой кража в магазине становится уголовным преступлением с 500 до 800 злотых. Владельцам бизнеса эта идея не нравится. Они считают, что это будет еще больше стимулировать воровство.
FOUR THREE 1280
Читать дальше

В Варшаве начались работы по проектированию третьей линии метро

Начались работы по проектированию первого участка третьей линии варшавского метро — от Национального стадиона до станции Gocław. Протяженность новой линии составит 8 км и включит в себя семь станций.
QUJDREVGfjQrJiR2eTxzIWh cCw ZX13P2ZoZ3l2Y2V6PGJqMC49MDghIip4ICMgOiUlNXg3PXorNDtqIHZ MSM3Iik3Pn4wJyY3IXlzN2wrfDZ0ZWo1YHkmf3FhdmZ4cnQwfXsjMDB dWIhNHFgZHNmLw 1
Читать дальше

В Варшаве задержали украинца с автоматом и гранатами. Оказалось, это муляжи, но полиция завела дело

Журналисты-расследователи Radio ZET выяснили, что в середине марта полицейский патруль остановил для проверки автомобиль с украинскими номерами. Внутри автомобиля правоохранители обнаружили большое количество оружия.
odgryzła jej kawałek ucha
Читать дальше

В Варшаве женщина откусила подруге кусок уха из-за подозрений в краже

В Варшаве во время совместного распития спиртных напитков между подругами произошла ссора. 31-летняя женщина обвинила свою соседку в краже и откусила ей кусок уха. Пострадавшая была доставлена в больницу, а виновной грозит до пяти лет лишения свободы.
TI9k9kpTURBXy9lOWRiMThmOWJlODJkZTk1ZTk1N2UzNWQxN2FkZWI3Ny5qcGeSlQMAPs0H0M0EZZMFzQeAzQQ43gACoTAFoTEA
Читать дальше

В Варшаве сдают «капсульную квартиру»: всего 4 м² и кровать в виде полки над дверью с одноместным матрасом

В варшавской фейсбук-группе, посвященной арендному жилью, нашлось объявление с 4-метровым помещением, где на кровать (на самом деле это полка на высоте 75 см с одноместным матрасом) можно залезть по стремянке. Владелец называет это помещение "микроквартирой" и "капсульной комнатой". Отзывы в основном негативные.
Sika wietnamska fot. Warszawskie ZOO
Читать дальше

Благотворительный сбор желудей и орехов для животных: в Варшавском зоопарке стартовала милая акция

С 22 сентября в Варшавском зоопарке стартовала благотворительная образовательная акция. Каждый день, с 7:00 до 19:00 любой желающий может оставить желуди и орехи для местных обитателей. Акция продлится до 22 октября.
Total
0
Share