h 510611 1024

В Варшаве открылся «самый сладкий магазин в мире»

Реклама

OD Store – итальянская сеть магазинов с широким ассортиментом сладостей – пришла в Польшу. Первая торговая точка бренда, рекламируемая как “самый сладкий магазин в мире”, открылась в Варшаве.

Помимо сладостей, сеть предлагает напитки и соленые закуски.

Для справки: в Италии – на родине OD Store – под вывеской фирмы работают 105 магазинов. Сеть сосредоточена на присутствии в торговых парках и центрах. Около 20 магазинов работают в центрах городов. В рамках экспансии компания стремится размещать свои магазины на главных торговых улицах и площадях, часто посещаемых туристами.

В Варшаве первый магазин сети заработал в ТЦ “Galeria Wileńska” (ul. Targowa, 72). Фирма заняла помещение, которое покинул бренд Bershka. Магазин OD Store расположен на первом этаже у кофейни Starbucks.

“На месте вас ждет широкий выбор сладких и соленых закусок из разных стран. Вы найдете в том числе знаменитые чипсы Takis, напитки Prime, галеты Alex Theory, продукты Lindt, цветные конфеты маршмеллоу и множество других лакомств”, – сообщил ТЦ “Galeria Wileńska”.

Наряду с международными брендами, сладостями, известными на других рынках (например, на японском), в магазине также представлены итальянские десерты.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
gun
Читать дальше

В Варшаве возле школы открылся оружейный магазин. “Польша скоро станет второй Америкой”

Оружейный магазин "Salon Broni" появился в самом центре Бемово, на улице Konarskiego. По мнению местных жителей, это неподходящее место, так как оружейный магазин находится рядом с начальной школой. Но районный советник не видит в этом проблемы.
gf uVoD DN9i AB1x worek bokserski rodzaje jak trenowac na worku 1920x1080 nocrop
Читать дальше

В каждом районе Варшавы хотят установить боксёрские груши, чтобы местные жители могли спускать пар

В Варшаве предлагают развесить в публичных местах боксерские груши, которые помогали бы местным справляться с тревогой и стрессом. По задумке, в столице должно появиться 36 общедоступных площадок с грушами.
Zakaz używania telefonów w szkole
Читать дальше

В Польше хотят запретить использование смартфонов в школе

Полный запрет на использование смартфонов в школах может быть введён в Польше. Активисты Центра жизни и семьи подготовили обращение к министру образования по этому вопросу и собрали более 10 000 подписей.
13644757 warszawa wiosna w parku szczesliwickim
Читать дальше

Ботанические сады и парки – места для весенних прогулок в Варшаве

В Варшаве хватает мест, где можно прогуляться и отдохнуть. В городе много парков, скверов и ботанических садов. Рассказываем, куда стоит пойти, чтобы насладиться приходом весны.
money 1428594 1280 1 1
Читать дальше

В аэропорту Варшавы путешественники пытались незаконно ввезти более 128 000 евро

По сообщению налоговой службы, в варшавском аэропорту Шопена была пресечена попытка незаконного ввоза долларов США в Европейский Союз. У путешественников во время проверки в багаже была обнаружена сумма денег, эквивалентная сумме более 128 000 евро.
Screenshot 2023 12 14 at 15.57.48
Читать дальше

В Варшаве водитель, перестраиваясь, спровоцировал ДТП и попытался скрыться — дело закончилось погоней (видео) 

В Варшаве водитель, двигаясь между полосами, резко перестроился, врезался в соседний автомобиль и попытался скрыться с места ДТП. Пострадавший отправился в погоню за нарушителем. Сейчас делом занимается полиция. 
Zgwalcono dwoje dzieci i mloda kobiete. Podejrzani sa juz w rekach policji article
Читать дальше

В Варшаве изнасиловали 13-летнюю, подмешав ей в напиток вещества. Девочку нашли без сознания в кустах

Как передают журналисты, 13-летняя играла на детской площадке в парке. Там к ней пристали двое подростков (прокуратора говорит, что преступник был один). Они подмешали в ее напиток вещества — выпив это, девочка потеряла сознание.
InPost sesja
Читать дальше

Польский миллиардер и основатель InPost готов пожертвовать 100 миллионов евро на восстановление Украины

Польский миллиардер Рафал Бжоска вместе с представителями других компаний планирует создать специальный фонд восстановления Украины. Он готов пожертвовать для этого 100 миллионов евро.
Total
0
Share