Screenshot 2023 12 14 at 15.57.48

В Варшаве водитель, перестраиваясь, спровоцировал ДТП и попытался скрыться — дело закончилось погоней (видео) 

Реклама

В Варшаве водитель, двигаясь между полосами, резко перестроился, врезался в соседний автомобиль и попытался скрыться с места ДТП. Пострадавший отправился в погоню за нарушителем. Сейчас делом занимается полиция. 

Инцидент произошел 11 декабря около 17:20 на улице Lazurowa в Варшаве. Проезжая один из перекрестков, водитель черного Mercedes Coupe C200, резко перестроившись, врезался в проезжающий рядом автомобиль и попытался скрыться с места аварии. 

Водитель поврежденного автомобиля отправился в погоню за нарушителем. Когда пострадавший догнал машину на светофоре, он выбежал из своего автомобиля и попытался добежать до машины нарушителя, но тому снова удалось уехать. На следующем перекрестке он сделал разворот с правой полосы на красный свет и поехал в сторону Влох.

Реклама

Весь инцидент был записан видеорегистратором пострадавшего. По словам автора, дело было передано в полицию.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z26600568IERAdam Niedzielski
Читать дальше

Закрытые торговые центры и запрет перемещения в Новый год – 28 декабря в Польше вводят национальный карантин

С 28 декабря по 17 января в Польше будет введен национальный карантин. В дополнение к существующим ограничениям, которые остаются в силе, будут закрыты отели, горнолыжные трассы и торговые центры, а в канун Нового года запретят передвижение.
ant rozetsky HXOllTSwrpM unsplash
Читать дальше

Были названы лучшие места для работы в Польше – в лидерах IT-сфера

Был опубликован ежегодный список Great Place to Work, в который вошли лучшие места для работы в Польше. В нём представлены малые, средние и крупные компании. В лидерах оказались, в основном, IT-компании, но есть представители и других сфер.
z27261425AMP
Читать дальше

Почти 75% поляков выступают за декриминализацию марихуаны — результаты опроса

Последний опрос, проведенный Центром изучения общественного мнения (CBOS) в феврале 2024 года, показал, что 73,4% поляков выступают против наказаний за хранение небольшого количества марихуаны для личного употребления.
z29318630IHGLodowisko na Rynku Starego Miasta w Warszawie zost
Читать дальше

«Мы поплыли»: в Варшаве перестают работать ледовые катки

Зимний рекорд тепла в Варшаве привел к тому, что поскользить на коньках по льду невозможно уже в половине городских катков. Напомним, что 1 января температура воздуха в столице достигла почти +19°C.
5dc13d89387b5 osize933x0q70hff3a54
Читать дальше

Веге Парк в Варшаве

Территория более 3000 кв.м., прогулочные аллеи, лавочки, зоны отдыха, спортивная зона, множество цветов, новых деревьев и сквер с овощами и растениями, которые будут выращивать местные жители.
robot kopernik
Читать дальше

В Варшаву привезли робота-Коперника. С ним можно общаться: он оснащён ИИ и отвечает на сложные вопросы

В Центре науки "Коперник" в Варшаве появился новый робот-гуманоид - он уникальный, потому что очень похож на ученого Николая Коперника, в честь которого и названо пространство. Робот с удовольствием общается с посетителями на разные темы.
z29436627AMPPoludniowa obwodnica Warszawy Radny Wilanowa Pawe
Читать дальше

В Варшаве сделали карту шума – где самые громкие места столицы?

По мере того, как Варшава становится все более густонаселенной, многоквартирные дома больше смещаются в сторону шумных улиц или железнодорожных путей. Возможно ли улучшить акустическое качество жизни в городе?
Total
0
Share