Renifery1 mini

Варшавский магазин ввёл платный вход, потому что там очень красиво

Реклама

Те, кто знает варшавский магазин “Flora Point”, говорят, что его праздничные декорации захватывают дух. Прежде торговую точку можно было посещать бесплатно, но в этом году магазин решил ввести входные билеты. Такого в столице еще не было.

“Flora Point” – это садовый центр по ul. Mrówczej, 212, который перед Рождеством, как говорят покупатели и рекламирующие его блогеры, превращается в “место, полное магии”. Магазин наполняется интерактивными декорациями, сказочными экспозициями, а оформление интерьеров напоминает диснеевские мультфильмы.

Клиенты, посетившие “Flora Point”, нередко возвращаются туда, чтобы получить еще одну порцию магии. В этом году они, однако, могут удивиться – за просмотр рождественских декораций придется заплатить. Магазин ввел входные билеты, о чем сообщил в соцсетях.

Стоимость билета – 20 злотых. Его можно купить в кассе, а можно на сайте “Flora Point”. При оформлении заказа эту сумму гарантированно вычтут – если клиент совершит покупки. Бесплатный вход остался лишь для постоянных клиентов с картой лояльности.

Под соответствующим объявлением “Flora Point” – множество комментариев. Негативные отзывы стали появляться даже на картах Google: пользователи, в основном хвалившие магазин, начали оставлять ему оценки в одну или две звезды.

Покупатели разделились: одни называют идею платного входа абсурдной и сравнивают ее с “выстрелом себе в колено”, другие – поддерживают и говорят, что скоро навестят магазин.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z30126516AMP,Szkola zdjecie ilustracyjne
Читать дальше

В рюкзаке 15-летнего ученика школы в Варшаве нашли марихуану и электронные весы — подросток задержан

Городская стража и полиция по просьбе учителей провели проверку в школе на Муранове. В рюкзаке одного из учеников они нашли марихуану, трубки для курения, зажигалки и электронные весы. 15-летнего подростка задержали.
z29478664IHGBillboard reklamowy rozswietla sciane bloku w Alej
Читать дальше

В Варшаве украинка 10 лет живёт в квартире, где ночью светло как днём – прямо за окном стоит билборд

В квартире жительницы дома, расположенного в центре Варшавы по адресу al. Jerozolimskie, 119A, всегда светло, даже по ночам - все из-за светящегося билборда, установленного прямо за окном.
photo 2023 04 04 15 36 19
Читать дальше

Krypto Swap – надежный криптообменник во Вроцлаве и других городах Польши

Ищете надежный и удобный сервис для обмена криптовалют в Вроцлаве? Криптообменник Krypto Swap предлагает безопасность, анонимность и выгодные условия.
Screenshot 1 4
Читать дальше

«Право и справедливость» хочет выкупить сеть Żabka

Глава правящей в Польше партии "Право и справедливость" Ярослав Качиньский заявил о планах приватизировать сеть Żabka. "Мы идем в этом направлении", - сказал он.
328325075 843615110061583 206143754330552145 n
Читать дальше

В Варшаве пройдет выставка мастеров сюрреализма и фантастического искусства

Удивительные картины Здислава Бексинского и других мастеров сюрреализма скоро будут выставлены в Варшаве.  В столице с 12 февраля по 28 мая пройдет выставка фантастического искусства.
Screenshot 2021 03 09 at 15.12.08 scaled
Читать дальше

Ютубер без страховки забрался на вершину строительного крана Varso Tower (видео)

Ютубер MoKOTowski выложил видеоролик, где он забирается на строительный кран на вершине Varso Tower - самого высокого небоскреба в ЕС. Молодой человек поднялся туда без какой-либо страховки и оборудования.
Total
0
Share