z23466849AMP,Centrum Handlowe Galeria Wilenska w Warszawie

Косметичка от Christian Didi, парфюм от Giqrgiq Arman: тиктокер обвинил новый магазин в Варшаве в копировании известных брендов

Реклама

По мнению тиктокера Матея Пакульского, недавно открывшийся в ТЦ «Galeria Wileńska» магазин «Lulu Life» вводит покупателей в заблуждение, копируя известные бренды. Парень пригрозил, что сообщит об этом в Управление по защите прав потребителей. 

В коротком видеоролике для своего канала «Czech Guy in Warsaw» блогер представил ассортимент магазина, где товары были подозрительно похожи на известные бренды, но имели другие названия — Christian Didi, Chaine, YSI и Giqrgiq Arman.

Реклама
@czech_guy_in_warsaw

SKANDAL – ZGŁASZAM SKLEP W GALERII HANDLOWEJ DO UOKIK❗️#moda #fashion #fashiontiktok #dc #dlaciebie #fyp #foryou Material ma na celu zauwazenie problemu jakim jest masowe „inspirowanie sie” domami mody. Moim zdaniem wprowadza to w blad konsumentow i klientow Galerii Handlowej. Oczekuje wyjasnienia ze strony sklepu i zglaszam sprawe do UOKIK oraz Krajowej Administracji Skarbowej. Niech sluzby ocenia, czy moja opinia na temat tych rzeczy jest trafna.

♬ dźwięk oryginalny – Matěj – FashionGuy

Автор был потрясен ситуацией и решил действовать. В размещенном материале он указал, что подобные действия в точках продаж вводят потребителей в заблуждение. Он обратился к магазину за объяснениями и сообщил, что вопрос будет передан в UOKiK (Управление по защите прав потребителей) и Национальную налоговую администрацию. 

Реклама

«Пусть службы оценят, насколько мое мнение об этих вещах соответствует действительности», — написал он в описании к видео.

Как пишет портал eska.pl, пресс-служба Galeria Wileńska уже связалась с арендатором торговой площади, чтобы прояснить этот вопрос, поскольку все арендаторы «обязаны соблюдать закон и продавать продукцию из легальных источников».

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
5d01f4a1af4d7 o full
Читать дальше

Lidl увеличил время работы магазинов, некоторые теперь работают круглосуточно

Сеть магазинов Lidl решила увеличить время работы всех магазинов своей сети в Польше. Многие из них теперь будут открыты до 23:00, а некоторые - круглосуточно.
elijah g O1WNJ7RWKWM unsplash
Читать дальше

Варшава попала в список лучших городов для исследования пешком

Гостиничная сеть Motel One определила двадцать европейских городов, которые лучше всего подходят для пешего исследования за 1 день. В этот список попала и Варшава.
05c109e8 8012 437c a8b1 c74c3acd56ad abka ogrod wertykalny scaled
Читать дальше

В Варшаве открылся инновационный магазин, полностью работающий на зелёной энергии

Żabka продолжает заботится о планете. Ранее в ее ассортименте уже появились веганские хот-доги и бургеры. В некоторых магазинах Żabka предлагаются вознаграждения за возврат пластиковой упаковки, а вода продаётся в бутылках из переработанного пластика. Однако компания решила пойти еще дальше и представила в Варшаве свой магазин будущего.
341124946 1581633618986821 1408164486019911924 n
Читать дальше

Возле Варшавы был замечен редкий лось-альбинос

Недавно появилось фото, на которых видно, как светлый, почти белый лось прогуливается по дороге в подваршавской гмине Лешно. Глава охраны Кампиноского национального парка подтвердил, что это был лось-альбинос, который редко встречается в дикой природе.
imgonline com ua Resize N5WwolXr6erOZo
Читать дальше

В Варшаве инвалид «исцелился», встал с кресла, украл пакет с едой и уехал (видео)

На варшавском Targówku мужчина заехал в инвалидном кресле на частную территорию, встал на ноги, забрал пакет у двери и уехал. "Чудо" выздоровления было зафиксировано камерой видеонаблюдения.
657989a386ff4 o full
Читать дальше

За месяц полиция задержала более 40 наркоторговцев на печально известной улице Brzeskiej 

Только за январь 2024 года на ul. Brzeskiej за торговлю наркотиками были задержаны 42 человека. Полиция регулярно проводит «облавы» на самой наркотической улице Варшавы, прогулок по которой избегает даже мэр города, Рафал Тшасковский.
z28348636IHGTracze nurogesi wedruja z Lazienek Krolewskich do
Читать дальше

Варшава ищет волонтёров, которые будут останавливать машины, чтобы помогать крохалям безопасно переходить дорогу

Столичная мэрия ищет волонтеров. Дело важное — городу нужны добровольцы, которые будут останавливать движение на Вислостраде. Все из-за крохалей: эти птицы, как и каждый год, начали свое путешествие — и их путь пролегает через одну из самых оживленных трасс Варшавы.
Total
0
Share