z19810741AMP,Warszawska policja

Недалеко от Варшавы подросток угнал машину, разбил её и бросил. После этого её угнали, разбили и бросили ещё раз

Реклама

В районе города Остроленка, недалеко от Варшавы, 17-летний подросток угнал автомобиль, врезался на нем в дерево и бросил. В таком состоянии машину нашел другой 18-летний молодой человек. Он решил забрать автомобиль себе, но перевернул машину. Теперь угонщикам грозит до 5 лет тюрьмы.

30 декабря в районе города Остролека под Варшавой произошла кража. В полицию поступило заявление об исчезновении автомобиля Hyundai. Машина пропала ночью, а её стоимость владелец оценил в 20 000 злотых.

Через час полиции удалось найти пропавший автомобиль. Он был разбит и лежал на боку у лесной дороги.

Реклама

Спустя несколько часов полицейские также нашли 17-летнего подростка, который подозревался в угоне автомобиля. Оказалось, что, находясь за рулем, он потерял управление и врезался в дерево. Впоследствии парень не смог вернуться на дорогу, поэтому вышел из машины, бросил ее и пошел пешком. На дороге его заметили друзья, которые отвезли подростка домой.

image 12
image 12

Однако история автомобиля на этом не закончилась. Спустя некоторое время им заинтересовался другой молодой человек. 18-летнему парню удалось выехать на машине на дорогу, но через несколько километров он не справился с управлением, в результате чего машина перевернулась на бок. После этого парень скрылся с места происшествия. Однако вскоре его тоже разыскала полиция.

Парням предъявлены обвинения в краже. Они могут попасть в тюрьму на срок до пяти лет.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z27848676IEG,Ortodonci bronia nakladek na zeby
Читать дальше

DR SMILE: Революционное лечение прикуса в Польше с помощью ортодонтических накладок

Неправильный прикус - неприятное явление, с которым, к сожалению, сталкиваются многие люди. Он может вызвать не только косметические проблемы, но и серьезные неприятности со здоровьем. На помощь приходит DR SMILE.
Kobiety kierowcy w Uberze beda odrzucac zlecenia od mezczyzn 2
Читать дальше

«Не нравятся блондинки на хороших машинах»: на Таргувке пьяная женщина набросилась на автомобиль и оскорбила водительницу

Нетрезвая женщина напала на автомобиль, повредила его и выругалась в адрес девушки, управлявшей им. Ситуация была настолько серьезной, что в дело вмешались городская стража и полиция. 52-летняя женщина объяснила свою агрессию тем, что ей «просто не нравятся блондинки на хороших машинах».
5b5f3a1709270 o
Читать дальше

Без прав и документов: почти половина таксистов, проверенных в Варшаве, нарушают закон

С января по сентябрь этого года в Варшаве службы контроля провели проверку нескольких тысяч таксистов. Почти в половине случаев были выявлены различные правонарушения.
z29279154AMPSklep firmy InterSport w galerii handlowej Atrium
Читать дальше

В Варшаве открылся двухэтажный Intersport – самый большой в Польше

В варшавском торговом центре Atrium Promenada открылся двухэтажный спортивный магазин Intersport — самый большой в Польше. Он появился на месте, где весной еще работал магазин сети Go Sport.
joshua rawson harris YNaSz E7Qss unsplash
Читать дальше

Торговые воскресенья в Польше в 2022 году

В 2022 году мы сможем делать покупки по 7 торговым воскресеньям. Остальные воскресенья неторговые из-за Закона об ограничении торговли по воскресеньям и праздничным дням.
Operacja sRGB 8bit 26
Читать дальше

1100 евро за аппендицит: иностранцы рассказали, как попадали в больницы в Польше со страховкой и без нее

Издание MOST узнало и рассказало истории иностранцев, которые попадали в польские больницы, в том числе по экстренным причинам. Некоторые из них имели медицинскую страховку, другие — нет.
Plac Zbawiciela Copy
Читать дальше

Почти четверть жителей Польши вообще не посещает кафе и рестораны

Несмотря на высокую инфляцию и связанные с этим повышенные цены, большинство жителей Польши всё равно посещают рестораны хотя бы раз в год. При этом четверть опрошенных утверждает, что вообще не пользуется гастрономическими заведениями. 
Screenshot 2023 11 03 at 13.12.29
Читать дальше

Чем заняться на этих выходных в Варшаве (3-5 ноября) 

Ярмарки, концерты, фестиваль техно, кино, распродажи и многое другое. Рассказываем о самых интересных событиях и мероприятиях, которые пройдут в Варшаве уже в эти выходные!
Total
0
Share