44ebaaf9a059a7920048aedec4b45bd6

Чтобы сделать проездной в Варшаве теперь не нужно приносить фотографию!

Реклама

Огого! Это нововведение сильно облегчит жизнь!

ZTM идет в ногу со временем

Раньше, чтобы получить свой проездной, нужно было принести свою бумажную фотографию, которую сканировали и помещали на ваш проездной билет. Теперь вы можете сделать фотографию прямо на месте оформления проездного или предоставить любую другую вашу фотографию с телефона.

Как это работает

Нужно зайти на специальный сайт – https://foto.wtp.waw.pl, загрузить туда фотографию в пропорции 3х4, соглашаетесь с тем, что ваши данные будут использованы против вас (шутка), и отправляете. После этого вам отобразится индивидуальный код, который нужно будет показать сотруднику.

Всё-таки, некоторые требования к фотографии остались: фотография должна быть сделана в последние шесть месяцев на светлом фоне. На фотографии должно быть чётко видно лицо от макушки головы до линии плеч. На вас не должно быть головного убора, очков с тёмными линзами и волосами, закрывающими лицо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z14295074AMP,Lidl
Читать дальше

Auchan потерял первое место в рейтинге самых дешёвых магазинов в Польше. Теперь лидер – Lidl

"Auchan" помещали на первую строчку в рейтингах самых дешевых торговых сетей, но теперь он утратил позицию лидера. Он снижал цены, но медленнее, чем конкуренты, поэтому в свежем рейтинге компании ASM Sales Force Agency его место занял "Lidl".
apartamenty na mokotowie (1)
Читать дальше

Где покупают квартиры в Варшаве? Определен район, в котором чаще всего приобретают жильё

По данным Barometr Metrohouse и Credipass, в третьем квартале этого года наблюдался настоящий бум спроса на покупку квартир. Один из районов побил рекорды популярности.
z23784155AMP,Zolw blotny z Puszczy Bialowieskiej 1999 r
Читать дальше

В Варшаве мужчина украл черепаху из зоомагазина, а потом вернулся туда с животным в кармане, чтобы купить ему корм

Посетитель магазина на варшавской Воле воспользовался невнимательностью сотрудников, вытащил из террариума черепаху стоимостью 1,2 тыс злотых и спрятал ее в кармане. Мужчина покинул магазин, но затем вернулся, чтобы купить для черепахи корм. Его задержали.
gf o6Px xLRF AYn4 policjant uderzyl mezczyzne w twarz kolejna skandaliczna interwencja policji w centrum warszawy 1920x1080 nocrop
Читать дальше

В Варшаве задержали полицейского, который занимался перевозкой наркотиков

Полиция Варшавы задержала одного из своих сотрудников, которого подозревают в том, что он использовал служебную полицейскую машину для перевозки наркотиков. Оказалось, что он является членом преступной группировки.
Bron jadrowa 01
Читать дальше

«Мы готовы действовать быстро»: Варшава попросила НАТО разметить в Польше ядерное оружие

Польша обратилась к союзникам по НАТО с просьбой о присоединении к программе "Nuclear Sharing" - то есть о размещении на территории страны ядерного оружия. Об этом объявил в пятницу, 30 июня, польский премьер Матеуш Моравецкий на конференции в Брюсселе.
QUJDREVGfjQrJiR2eTxzIWh cCw ZX13P2ZoZ3lwaWEyazQsOiIjMDorfCIkMiE0PTR8NTpoMCUjayR0eSM4JjooMzx5Ijw3LyB9dmMkYWZ dTBoYXNgYWdwZXNuajBmf31 dGNxYTF4IWN1NSRjdzc
Читать дальше

В Польше отменят сборы за регистрацию автомобиля и выдачу техпаспорта

Согласно внесенным изменениям в закон о дорожном движении, в Польше больше не нужно будет платить регистрационный сбор. В частности, за регистрацию транспортного средства и выдачу свидетельства о регистрации.

Миллион злотых — это ещё не роскошь. Анализ рынка самых дорогих квартир в Польше

Сайт Otodom.pl провёл исследование, где отобразил самые дорогие квартиры Польши. Варшава, Труймясто и Краков — в топе по количеству люксового сегмента среди подобной недвижимости.
z30321631IHG
Читать дальше

Варшаве срочно нужны водители городских автобусов – желающим дадут бесплатное жильё

Городская автобусная компания (MZA) в Варшаве делает все возможное, чтобы найти новых водителей. Вакансий - больше сотни. Местные СМИ называют это "революцией" в MZA.
Total
0
Share